SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Kona полностью раскрыт на тизерных фото

Hyundai Kona полностью раскрыт на тизерных фото

Хендаи официально представил несколько тизерных фото кроссовера Кона

Hyundai Kona полностью раскрыт на тизерных фото

Технически перед нами тизерные фотографии, но вероятно Хендаи после утечки фотографий со съемочной площадки где по улицам ездил серийный кроссовер решил, что скрывать более нечего, добавил света и показал все, что обычно скрывается в темноте тизерных фото новинок.

Hyundai Kona полностью раскрыт на тизерных фото

После тщательно проведенной подготовки и длительной тизерной компании, с не менее чем 12 видеороликами Hyundai наконец-то объявила, что новая модель компактного кроссовера Kona будет представлена не далее, чем 12 июня этого года. И чтобы скрасить ожидание, сегодня был опубликован набор из нескольких качественных фотографий, которые вполне отчетливо показывают, как выглядит новинка с переднего и заднего ракурсов. Интересно, что к этим двум фото зарубежные СМИ добавили еще два варианта фотографий Hyundai, снабдив их примерно следующим комментарием: если иметь базовые знания Фотошоп, то можно раскрыть все что скрыто.

Смотрите также: Эксклюзивная информация о новом компактном кроссовере Hyundai Kona: Видео

Осветлив фотографии, мы фактически получаем официальные качественные фото Hyundai Kona, нового кроссовера корейского производства.

Кроссовер предстает перед нами в том же двойном раскрасе, в котором он был запечатлен в конце мая на съемках премьерной фотосессии. Ярко-оранжевый низ и черный верх. Брендовая трапецевидная фальшрешетка радиатора присутствует и на новинке, также в передней части автомобиля видна сдвоенная светодиодная оптика, внизу противотуманки, вверху сильно зауженные фары. По нижней части кузова идут широкие черные пластиковые защитные пороги, переходящие в защиту над арками и передний и задний бампера. Возможно таким образом корейский автопроизводитель хочет намекнуть о внедорожных возможностях Кона. Впрочем, внедорожные возможности этого чисто городского представителя кажутся нам достаточно скудными.

Hyundai Kona полностью раскрыт на тизерных фото

Небольшой кроссовер будет отличаться набором достаточно премиальных решений, вроде проецируемого на лобовое стекло head-up дисплея, восьмидюймовое изображение будет проецироваться на уровне глаз водителя, будет достаточно ярким и отличаться четкой картинкой. Как говорят в компании, в сегменте нет конкурентов, устанавливающих подобные технологии на свои автомобили.

Ранее стало известно, что гамма силовых агрегатов не будет отличаться большим разнообразием, 1.4 литровый, наддувный бензиновый и 1.6 литровый дизельный двигатели будут в основе. Также под капотом появится 1.0 литровый трехцилиндровый турбированный мотор.

Hyundai Kona полностью раскрыт на тизерных фото

Основные конкуренты новичка на рынке станут: Mazda CX-3 и Nissan Juke.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*