SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Creta: собраны все «косяки» в одном видео

Hyundai Creta: собраны все «косяки» в одном видео

Хендэ Крета, стоит ли дважды подумать перед покупкой этого кроссовера?

Как многие знают еще с лета, популярный корейский внедорожник Hyundai Creta обретает новую внешность и новые технологии. Впервые слышите? Тогда вам определенно стоит почитать наш материал на тему:

 

Если говорить кратко, то бюджетный «кореец» переходит на новый уровень. Кроссовер становится вместительнее (колесная база увеличилась на 20 мм), салон функциональнее, а двигатели компактнее. В общем, автомобиль развивается.

 

Но у Креты есть и свои большие скелеты в шкафу. Относительная дешевизна диктует определенные ограничения. Хотя, как назвать дешевым автомобиль стоимостью от 950 тыс. до 1.5 млн. рублей, по сегодняшним ценникам? И что такого нехорошего происходит с кроссовером? Вот именно об этом мы и хотим вам сегодня напомнить, вновь.

 

Дело в том, что ровно два года назад мы публиковали занимательное чтиво, основанное на доказательной базе реального опыта владельцев кроссоверов Hyundai Creta первых выпусков:

 

Как тогда выяснили из отзывов на форумах, машину было непросто приобрести «при этом, чтобы купить Creta придется подождать. Ожидание будет долгим. В некоторых регионах очередь расписана чуть ли не на полгода», с двигателем 1.6 кроссовер ехал вяло, стоил уже от 800 тыс. рублей, при этом минимальная комплектация была бедна, но главное, ГЛАВНОЕ! кузов симпатичного городского вседорожника начинал очень быстро гнить.

Об этом ровно два года назад писал журнал «За рулем», коллеги журналисты проводили собственное расследование:

 

Итого, что имеем в сухом остатке? А именно два вопроса: перейдут ли недостатки первой модели на вторую генерацию? Это мы сможем узнать лишь в недалеком будущем. И второй вопрос: стоит ли покупать поддержанную Creta?

Вот именно об этом важнейшем нюансе нам расскажет эффектная блондинка с YouTube-канала «Лиса Рулит» Смотрим и наматываем на ус, чтобы точно не наткнуться ни на какие неприятные сюрпризы связанные с Хендэ Крета:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*