SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Creta получит другую внешность

Hyundai Creta получит другую внешность

Hyundai Creta бразильская версия

Корейский производитель показал новое фото бразильского варианта компактного кроссовера Hyundai Creta.

Новый «паркетник» будет представлен в следующем месяце на автосалоне в Сан-Пауло. В компании отметили, что по дизайну Hyundai Creta в версии для бразильского рынка будет отличаться от актуальной модели для китайского, индийского и российского рынка.

Свежее фото, опубликованное производителем, демонстрирует автомобиль, кузов которого скрывается под массивным камуфляжем, а рядом стоят известные в Бразилии спортсменки – Мартин Граэль и Кахена Кунце, золотые медалисты парусной регаты, проходившей на последней Олимпиаде. Они станут первыми владельцами Hyundai Creta в этой стране.

Hyundai Creta бразильская версия Hyundai Creta бразильская версия

Кстати, в нашей стране модель пользуется огромной популярностью и если вам потребуется такая услуга как выкуп кредитных авто дорого, проблем не возникнет. Вы без проблем сможете выручить за нее деньги в любой момент.

Бразильская модификация SUV была анонсирована тизерами в прошлом месяце. По изображениям можно сделать вывод, что кроссовер будет оснащен иными бамперами, радиаторной решеткой, противотуманными фарами и задними фонарями.

Сборка бразильской модели будет осуществляться на локальных мощностях Hyundai, где в настоящее время собирают хэтчбек HB20. Его серийная сборка стартует в начале 2017 года.

Hyundai Creta российская версия официальное фото
Hyundai Creta российская версия

Hyundai Creta для России производят на предприятии «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус». «Наша» версия SUV оснащается 1,6- (123 л.с.) и 2,0-литровым мотором (149,6 л.с.). Базовый мотор сочетается с 6-ступенчатой механической и автоматической трансмиссией, а 2,0-литровый только с «автоматом». Стартовая цена Creta – 749 900 рублей.

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что Hyundai только недавно вывела Creta на российский рынок, но уже успела дважды поднять цену на него.

Запись Hyundai Creta получит другую внешность впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*