SOVAVTO.ORG » Новости » Honda выпустит следующий Accord плюс две новых модели

Honda выпустит следующий Accord плюс две новых модели

Honda Accord 2016 официальное фото

В рамках пресс-конференции, проведенной руководителем Honda Такахиро Хачиго, были озвучены планы производителя на ближайшее будущее.

Менеджер сообщил, что уже в 2017 году японский производитель представит новое поколение Accord, правда, он не стал вдаваться в детали, сообщив лишь о «передовом дизайне» и о старте продаж начиная с американского рынка.

В 2018 году Honda планирует выпустить два электромобиля, один из которых предназначен для продаж исключительно на китайском рынке, а второй будет представлен на всех основных рынках Honda. Дебют глобальной электрической модели намечен на осень, вероятно, он состоится на автосалоне во Франкфурте. Пока это вся информация, которая была озвучена по новинкам.

Honda Accord 2016 официальное фото

Актуальный Honda Accord доступен в Соединенных Штатах в кузовах «седан» и «купе». Для обеих моделей доступна пара бензиновых двигателей: 2,4-литровый мощностью 185/189 л.с. и 3,5-литровый V6 мощностью 278 л.с. «Четырехдверка» также предлагается в гибридной версии с 215-сильной системой, в составе которой работает 2,0-литровый атмосферный двигатель и два электромотора.

Стартовый ценник седана Honda Accord на американском рынке составляет 22 455 долларов (порядка 1 271 000 рублей по текущему курсу), стоимость купе – от 24 125 долларов (порядка 1 365 000 рублей).

honda-accord-2016-official-photo-9

На российском рынке, скорее всего, продажи Honda Accord возобновлены не будут. В настоящее время в нашей стране доступны всего две модели японской марки – C-RV предыдущего поколения и флагманский Pilot. На следующий месяц намечен старт продаж кроссовера Honda CR-V нового поколения.

Запись Honda выпустит следующий Accord плюс две новых модели впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*