SOVAVTO.ORG » Новости » Honda Odyssey снова возвращается на рынок

Honda Odyssey снова возвращается на рынок

Honda Odyssey 2017

Выговор идет об американском рынке, где минивэны продолжают употреблять спросом. Восьмиместный пассажирский фура, позаимствовавший свое название из греческой мифологии, опять может завоевать статус самой популярной моделью в сегменте – седьмой год сряду.

Рестайлинговый вариант американской версии Honda Odyssey поступит в продажу 19 декабря. В процессе обновления автомашина изменился несущественно – пересмотрена передняя доля и дизайн фонарей. Отличить «освеженную» модель от дореформенной версии не этак просто.

Honda Odyssey 2017

Honda Odyssey оснащается атмосферной 3,5-литровой V-образной «шестеркой», развивающей мощность 248 л.с. и 339 Нм максимального крутящего момента, доступного на 4 800 об/мин. Двигатель сочетается с шестискоростной автоматической коробкой передач, с которой посредственный расход автомобиля составляет 10,7 литров на 100 км пробега в комбинированном режиме.

Подобный автомобиль идеально подойдет для любителей путешествий, а если еще имеется прицеп трейлер, то можно спокойно существовать останавливаться и жить там, где место пришла вам по вкусу, так, провести летний сезон на берегу океана или в любом-другом месте.

Honda Odyssey 2017

Производитель заявляет, что инженеры увеличили жесткость автомобиля, благодаря более широкому применению высокопрочных сталей, что повышает степень безопасности автомобиля в аварийных ситуациях. Кроме того, этот степень может быть поднят за счет опциональных предложений – на американском рынке Odyssey можно укомплектовать системой предупреждения фронтального столкновения и выходе за пределы полосы движения.

Honda Odyssey 2017

Была обновлена информационно-развлекательная система модели и появилась возможность ввести развлекательную систему для задних пассажиров за дополнительную плату. Производитель также акцентирует внимание на вакуумном пылесосе HondaVAC, удобным образом помещенный в багажнике минивэна. Конструкция питается от бортовой сети и, благодаря наличию двух насадок, позволяет добраться даже до труднодоступных мест.

Стоимость обновленного MPV начинается с 29 850 долларов (примерно 1 853 000 рублей по текущему курсу). Стоит отметить, что разработкой Odyssey 2017 модельного года занималось американское филиал Honda. О продажах модели в России ничего не сообщается.

Honda Odyssey 2017

Ранее портал avtovesti.com сообщал о ценах нового поколения кроссовера Honda CR-V. Продажи модели покамест стартовали только в США, однако уже известно, что новинка доберется и до российского рынка.

Honda Odyssey 2017
Honda Odyssey 2017
Honda Odyssey 2017
Honda Odyssey 2017
Honda Odyssey 2017
Honda Odyssey 2017
Honda Odyssey 2017

Запись Honda Odyssey опять возвращается на рынок впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*