SOVAVTO.ORG » Новости » Honda Avancier – новый китайский флагман

Honda Avancier – новый китайский флагман

Honda Avancier

В прошлом году японская бражка представила довольно странный Concept D, о котором писал avtovesti.com. А сейчас бражка представила на его базе серийную модель Honda Avancier, которая стала новым флагманом бренда в Китае, превзойдя по дизайну концепт.

Это одинешенек из тех редких случаев, когда производственный вариант автомобиля выглядит лучше, чем анонсирующий его концепт. Будто правило, автопроизводители дразнят нас великолепными концептами (ослепительный пример Subaru), выпуская в конечном итоге на базар модель с сильно смягченным и упрощенным дизайном. Хотя Avancier вряд ли получит победу в конкурсах автомобильной красоты, однако по сравнению с Concept D, его наружность значительно усовершенствована.

Если вам будто знакомым название среднеразмерного внедорожника, то, вероятно, это связано с тем, что Honda продавала 5-дверный универсал с таким названием в Японии в 1999—2003 годах. Что касается Avancier 2016 модельного года, он стал флагманом Honda в Китае и первой моделью на этом рынке с 2,0-литровым турбомотором.

Honda Avancier

Honda покамест держит остальные технические подробности в секрете, однако, вероятно, они будут озвучены в последующие месяцы, перед выпуском модели до конца этого года. Из того, что мы можем увидать в прилагаемых фото и видео, среднеразмерный внедорожник получил светодиодную оптику, трехзонный климат-контроль, большенный экран мультимедийной системы, просторный салон в области ног задних пассажиров, кожаную обивку и масса других «вкусностей».

Honda Avancier дебютировал ныне на Пекинском автосалоне, где и разделяет в сегодняшнее время пространство стенда с новым Civic и Accord Hybrid, возвращающимся на базар.

Honda Avancier
Honda Avancier
Honda Avancier
Honda Avancier
Honda Avancier

Запись Honda Avancier – новоиспеченный китайский флагман впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*