SOVAVTO.ORG » Новости » Гид по Женевскому автосалону 2016

Гид по Женевскому автосалону 2016

2016 Geneva Motor Show

Гид по Женевскому автосалону 2016

Самое важное шоу основы этого года. В 86 одинешенек Женева примет всех желающих соприкоснуться с миром самых красивых, самых горячих и самых важных автоновинок ближайшего будущего.

В этом году автосалон отличается повышенным количеством гибридных моделей или сверхмощных электроавтомобилей, мощнейших гиперкаров с электродвигателями вместо привычных ДВС. Самое интересное, что по заявленным тех. характеристикам электромобили превосходят стандартные машины с бензиновыми или дизельными двигателями, не лишь по своему крутящему моменту, однако и по мощности. 400, 700, 100 л.с., сейчас подобные цифры нередко можно увидать в описании к этим машинам.

Женевский автосалон 2016: Обозрение

Самым отличившимся среди всех стал китайский суперкар. Его производитель утверждает, что мощность суперкара составляет 1.000 л.с., а автомашина на одной зарядке (благодаря) системе регенерации энергии способен одолеть до 2.000 км!

Однако автовыставка не ограничивается лишь спортивными авто. Новинок на Женеве этак много, что по сути любому человеку увлеченному четырехколесными средствами передвижения тут найдется авто по вкусу. От малолитражек подготовленных к 2017 модельному году, до роскошных лимузинов, типо Бентли Мулсейн.

В течении месяца, до того, будто свои двери открыла эта потрясающе масштабная выставка, мы старались озарить будто можно больше новинок, чтоб вам было проще находить нужную информацию относительно автосалона 2016 года, мы собрали все в одном месте.

Все новинки на Женевском Мотор Шоу

В этом разделе вы можете ознакомиться не лишь с начавшейся Geneva Motor Show, однако и посмотреть архив автосалонов прошлых лет. Информация вечно обновляется, так что советуем вам не упускать обновлений!

Кликаем на картинку чуть ниже и наслаждаемся новым автомобильным миром!

http://www.1gai.ru/avtosalon/geneva/

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*