SOVAVTO.ORG » Новости » G-Power расширил и форсировал BMW X6 M

G-Power расширил и форсировал BMW X6 M

BMW X6 M Typhoon тюнинг от G-Power

G-Power раскрыл тюнингованную версию BMW X6 M Typhoon.

Высокопроизводительный кроссовер, базирующийся на X6 M, оснастили агрессивным кузовным обвесом с новым передним бампером с большими воздухозаборниками. Модель также получила вентилируемый карбоновый капот, выпирающие колесные арки и аэродинамические боковые юбки. Также имеется карбоновый задний диффузор и «четырехствольная» титановая выпускная система. Кроссовер укомплектован коиловер-подвеской и 23-дюймовыми кованными колесами Hurricane RR, предлагаемыми в цвете Jet Black, Gun Metal Grey и Stardust Silver.

Установленный под капотом 4,4-литровый двигатель M TwinPower Turbo V8 оснащен доработанными турбонагнетателями, распределительными трубами и оптимизированным ECU, что повысило отдачу до 750 л.с. и 979 Нм крутящего момента. Это весьма впечатляющий прирост, составивший 175 л.с. и 229 Нм.

BMW X6 M Typhoon тюнинг от G-Power

G-Power не раскрывает подробные спецификации производительности, однако компания подтверждает, что кроссовер может миновать четверть мили за 11,5 секунды и разогнаться до максимальной скорости свыше 299 км/час.

К сожалению, доступным подобный тюнинг не назовешь, поскольку весь комплект стилистических и технических доработок, упомянутый выше, оценивается производителем в 58 829 долларов.

Тюнинг-фото BMW X6 M Typhoon от G-Power:

BMW X6 M Typhoon тюнинг от G-Power
BMW X6 M Typhoon тюнинг от G-Power
BMW X6 M Typhoon тюнинг от G-Power
BMW X6 M Typhoon тюнинг от G-Power

Запись G-Power расширил и форсировал BMW X6 M впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*