SOVAVTO.ORG » Новости » Форсаж отмечает 15-летие

Форсаж отмечает 15-летие

22 июня 2016 года франшизе Форсаж исполняется 15 лет.

Форсаж отмечает 15-летие

15 лет назад начались съемки первой части «Форсажа». В честь этой круглый даты юбилейная серия популярной киноленты снова выходит на мировые экраны. 22 июня 2016 года зрители по всему миру могут снова увидеть молодых потрясающих актеров Вин Дизеля и Пола Уокера.

Трудно поверить, что этим летом картина «Форсаж-1» будет отмечать 15-летие. Ведь в 1999 году еще никто не мог предположить, что перекрытие нескольких улиц Лос-Анджелеса, где начались съемки нелегальных гонок стритрейсеров для нового фильма, станут началом самой крупной в мире франшизой в истории Голливудской киноиндустрии.

Помимо Вин Дизеля, который играет Торетто и Пола Уокера, играющего Брайна О'Коннора теперь в каждой киноленте в съемках, участвует множество голливудских знаменитостей (Джейсон Стэтхэм, Ева Мендес, Курт Рассел и другие).

[media=http://https://youtu.be/GoSUdZJg3pw]

Сравнивая первую часть «Форсажа» с последними частями киноленты можно с уверенностью сказать, что это один из самых редких фильмов, когда каждая новая часть зрелищней и интересней предыдущий. Не много франшиз в киноиндустрии могут похвастаться подобными достижениями.

За 15 летний период в киноленте изменилось многое, начиная от размера и масштаба кинопроизводства.

Как вы помните первый фильм в основном повествовал нам о нелегальных развлекательных уличных гонок стритрейсеров. Но в последующем создатели франшизы перешли к другому сценарию, который превратил Форсаж в ошеломляющий блокбастер со сложнейшими трюками и спецэффектами.

То, что у создателей все получилось говорят кассовые сборы последних двух частей киноленты. К счастью поклонников фильма, после гибели Пола Уокера производство киноленты не прекратилось и будет продолжаться до 2022 года. До этого времени напомним на экраны выйдет как минимум еще 3 части.

В честь юбилея популярной автомобильной картины мы решили выложить вам видео сборник, в который собраны зрелищные аварии из всех частей Форсажа.

Как вы думаете сколько сцен аварии было снято во всех семи частях киноленты? Чтобы ответить на этот вопрос вам нужно внимательно посмотреть этот сборник сцен с авариями.

Мы попытались посчитать, сколько же сцен с авариями автомобилей в этом фильме, но у нас ничего не вышло. Надеемся наши читатели подскажут нам точное число. А пока мы знаем, что сцен с ДТП примерно около 115.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*