SOVAVTO.ORG » Новости » Ford RS: Краткая история модели

Ford RS: Краткая история модели

Инфографика: Все автомобили Ford RS.

Ford RS: Краткая история модели 

В этом году бражка Форд запускает серийное производство новой модели Ford RS 2016 года. В преддверии старта продаж Американская марка выпустила подробную историю модели за последние 40 лет в виде инфографики. Все это разумеется сделано, для того чтоб показать потенциальным клиентам преимущество мощного автомобиля нового поколения.

 

*Для увеличения инфографики нажмите на картинку. Также вы можете проглядеть в более высоком качестве все автомобили Ford RS тут.

Спросите у тех, кто любит мощные спортивные автомобили, с какими автомобилями они больше итого ждут встречи на наших дорогах в этом году и кушать недурной шанс, что в их ответе вы услышите - RS Ford Focus.

 

Первая модель «заряженного» Форда вышла в 1968 году. Новая же модель 2016 года это 30 автомашина этой версии. Примечательно, что, несмотря на новые технологии и нынешний дизайн, RS 2016 года сохранил свою уникальную философию, которую бражка Форд создала, когда впервой представила модель 15М RS. 

По словам производителя, новая модель Ford RS самая быстрая за всю историю RS-серии. Машина оснащена 2,3 литровым двигателем EcoBoost, передовым полным приводом и ультрасовременным аэродинамическим дизайном.

Разгон с 0-100 км/час происходит за 4,7 секунды. Это на 0,3 секунды больше, чем разгонялась вчера поколение автомобилей.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*