SOVAVTO.ORG » Новости » Ford представил полицейский пикап F-150 Special Service Vehicle

Ford представил полицейский пикап F-150 Special Service Vehicle

Сейчас модельный ряд Ford специального назначения включает шесть автомобилей. «Голубой овал» подготовил для американской полиции спецверсию пикапа F-150. Новинка будет доступна будто с полуторной, так и с двойной кабиной.

Ford представил полицейский пикап F-150 Special Service Vehicle

Полицейский Ford F-150 Special Service Vehicle укомплектован спецоборудованием, которое подбирается по потребностям заказчика. На пикап установлены проблесковые маячки, вместо заднего ряда сидений установлен отсек для задержанных со непрерывный скамейкой. Скамья имеет виниловое покрытие, что упрощает чистку. Типовой генератор автомобиля уступил пункт более производительному 240-амперному устройству, которое больше подходит для автомобилей специального назначения.

Ford F-150 Special Service Vehicle
Special Service Vehicle

Помимо этого в F-150 для правоохранителей изменена конфигурация передней части салона – между сидениями создана отдельная секция, на которую можно ввести дополнительное оборудование. «Офицеры нередко нуждаются в дополнительном месте для груза, которое может предоставить F-150 Special Service Vehicle. В кузове можно разместить всё необходимое оборудование, а в салоне всё равно останется пункт для пяти человек. Этот автомашина не имеет аналогов», — подчеркнули в подразделении полицейских машин «Форда».

Special Service Vehicle
Special Service Vehicle

Новинка доступна в заднеприводной и полноприводной модификациях. Автомобили предлагаются с 5.0-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью 385 л.с., а также 3.5-литровой «турбошестёркой» EcoBoost мощностью 365 л.с. 

Помимо F-150 Special Service Vehicle бражка Ford выпускает патрульные автомобили Interceptor на базе гражданских моделей Fusion и Explorer, должностной внедорожник и седан, а также особый фургон для перевозки заключённых на базе Transit. 

Ключ: Ford

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*