SOVAVTO.ORG » Новости » Ford Mustang в версии седан, рендеринг фото

Ford Mustang в версии седан, рендеринг фото

Будто Ford Mustang может выглядеть в кузове купе и в версии GT350

Ford Mustang в версии седан, рендеринг фото

Хотите разузнать, как Ford Mustang будет выглядеть в качестве четырехдверного седана и будто может выглядеть версия GT350? Взгляните на две рендеринг фотографии…

Ford показал фейслифтинговую версию своего самого массового и безусловного одного из самых популярных купе XX и XXI века- Mustang. Автомашина явно подтянулся, стал собранней, мощнее выглядит и производит ощущение прочного будто скала мускулкара. Хотя о его прочности мы бы поспорили, материал для рассуждения тут: Форд Мустанг провалил краш-тесты Euro NCAP

Однако в принципе речь в обзоре пойдет не о безопасности, а внешнем виде, ведь небезызвестный X-Tomi Design предложил своим подписчикам посмотреть на то будто будет выглядеть по его мнению, Мустанг в двух ипостасях.
Ford Mustang в версии седан, рендеринг фото

Четырехдверное стильное купе получилось привлекательным. Его можно наименовать помесью Porsche Panamera, Mercedes CLS и оригинальных моделей из игры GTA V. Наружность седана, спроектированного на базе Mustang, осталась стремительной и довольно спортивной. Несмотря на то, что масса гипотетического автомбиля возросла, это надлежит ненамного повлиять на динамику машины, если производитель когда-либо решится на производство такого авто.

Ford Mustang в версии седан, рендеринг фото

Вторая виртуальная модель- типовой представитель Mustang. Версия модели GT350. К сожалению, и она скорее итого никогда не дойдет до покупателей, по причине того, что Форд намерен отказаться от версии GT350 и заменить ее моделью GT500.

Будто бы то ни было, грезить никогда не вредно. А что вы думаете о четырехдверной модели 2018 Ford Mustang? Она вам понравилась?

Бонус: рендеринг фото №3. Этак может выглядеть кабриолет в исполнении фейслифтингового Mustang.

Ford Mustang в версии седан, рендеринг фото

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*