SOVAVTO.ORG » Новости » Ford Mondeo получил «спортивный костюм»

Ford Mondeo получил «спортивный костюм»

Ford Mondeo ST-Line

Американский производитель представил спортивную версию модели Ford Mondeo с приставкой ST-Line.

Публичный дебют новинки состоялся в кузове универсал, однако производитель предлагает этот вариант и для остальных типов кузова. Ford Mondeo ST-Line можно разузнать по пересмотренной радиаторной решетке, противотуманным фарам, боковым юбкам и задним бамперам. Кроме того, универсал и хэтчбек оснащаются спойлером.

Ford Mondeo ST-Line

Версия ST-Lin может дополняться 18- или 19-дюймовыми колесами особого дизайна. Интерьер «спортивной» версии отличается спортивными креслами и рулем из перфорированной кожи. Модель имеет спортивные настройки подвески и уменьшенный на 10 мм клиренс.

В Европе версия Mondeo ST-Line доступна с тремя бензиновыми моторами EcoBoost: 1,5-литровым 160-сильным, 2,0-литровым 203-сильным и 2,0-литровым 240-сильным, а также с 2,0-литровым дизелем TDCi мощностью 150-200 л.с. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Ford Mondeo ST-Line

Производитель заявляет, что версии ST-Line рассчитаны на клиентов, которым нравится внешний облик моделей ST-серии, но повышенная производительность их не интересует, лишь визуальная составляющая.

Запись Ford Mondeo получил «спортивный костюм» впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*