SOVAVTO.ORG » Новости » Ford Mondeo: американский тип европейской наружности

Ford Mondeo: американский тип европейской наружности

ford-mondeo

Автомашина призван повысить темпы продаж компании «Форд». Американцы отчаянно нуждаются в супергерое, в лице автомобиля, и Ford Mondeo безусловно, хорош, однако вряд ли он способен затмить собой всех конкурентов, особливо японцев.

Американцы немножко не угадали по времени со сменой поколения, а правильнее, с началом продаж обновленного Ford Mondeo на европейском рынке. В результате из-за новинок конкурентов, которые попали в Европу намного ранее, продажи Mondeo не запросто снизились, а скатились практически до нуля. И вот наконец-то, американские производители порадовали жителей Старого Света обновленным Ford Mondeo, какой, к слову произнести, уже два года успешно продается в Америке под названием Ford fusion, а сейчас приобрести новый автомобиль Форд Мондео стало возможно и в нашей стране.

ford-mondeo-2015-1

Наружность

Автомашина явно прибавил в весомости и солидности. Решетка, прикрывающая радиатор увеличилась в размерах, и приобрела черты схожие с таковой у «Астон Мартина». В целом лик машины стал более подтянутым и мускулистым. Будто водится в последнее пора, были сужены фары, которые приобрели недобрый, плотоядный облик. Они имеют 8 режимов работы, а поворотники ничуть не отстают от них в плане технологичности, и снабжены «умными» светодиодами, которые загораются не разом, а исподволь, от центра к краям. Версия, продаваемая в России, будет владеть увеличенный клиренс, а из итого разнообразия типов кузовов будут доступны лишь седаны, этак как собственно они пользуются наибольшей популярностью в нашей стране.

ford-mondeo-2014-4

Внутри

Внутренний интерьер Ford Mondeo не претерпел революционных изменений. Это по-прежнему поместительный и спокойный салон, с морем свободного места что, свойственно многим американцам. Приборная панель целиком перешла на «цифру» и радует взор своими цветовыми сочетаниями, а также четкостью и контрастностью, благодаря чему, считывание информации не вызывает никаких проблем, а в случае затруднений на поддержка приходят всплывающие подсказки. Целиком изменилась система, управляющая мультимедийными функциями. В сравнении со старой моделью, она стала меньше зависать, хотя порой это с ней все же случается. Жалко, что ее экран не самого высокого качества и скоро покрывается отпечатками пальцев.

Степень безопасности Ford Mondeo впечатляет и, пожалуй, дудки такого нововведения в этой области, которая бы не была установлена на эту модель.

Также усовершенствованиям подверглась подвесок автомобиля, которая стала тише и мягче. Вообще, шумоизоляция этого седана впечатляет и является, возможно, лучшей среди одноклассников.

ford-mondeo-2014-3

Двигатель

Российских покупателей американцы не собираются баловать большим разнообразием двигателей, потому автомобили, предназначенные для продажи в нашей стране, будут оснащаться единственным вариантом силовой установки. Внушение идет о турбированном бензиновом моторе, кубатура которого равна 2000 куб. см. Мощность же его может меняться в зависимости от версии прошивки автомобиля и составляет в базовом варианте 200 «лошадок», а в более продвинутом 240. Выбор трансмиссии также не предусмотрен и оба варианта двигателя оснащаются автоматом на шесть диапазонов.

 

Запись Ford Mondeo: американский образ европейской наружности впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*