SOVAVTO.ORG » Новости » Ford Model T оказался невероятно проходимым

Ford Model T оказался невероятно проходимым

Ford Model T проходимее Jeep Wrangler?

Ford Model T оказался невероятно проходимым

Самым массовым автомобилем в мире долгое пора оставался Ford Model T. Эта модель отличалась дешевизной, простотой и неприхотливостью. Вроде это все плюсы модели основы XX века. Однако, как покажет в дальнейшем нижеследующее видео, это не этак. Есть четвёртый важный плюс- геометрическая проходимость.

В городе Вичита, штат Канзас прошло необычное показательное шоу. На нем 100 летний автомашина смог поразить всех своими реальными внедорожными качествами, заехав на 20 градусную рампу и продвинувшись на ней на 261 см.

Когда судьи подсчитали баллы, то были немало поражены- 1030 баллов! Среднестатистический городской внедорожник или кроссовер способен набрать лишь 450-500 баллов в таком соревновании и лишь подготовленный внедорожник способен победить 1000 бальный рубеж.

Чтоб еще больше превознести возможности Ford Mode T и еще больше уколоть современные внедорожники, в пример был приведен итог Wrangler Rubicon, двухместный Jeep в конечном итоге добрался лишь до 769 баллов.

Вот подобный живучий старичок с невероятными техническими показателями. Какие еще карты спрятаны у него в рукаве? Изумительный автомобиль!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*