SOVAVTO.ORG » Новости » Эволюция Porsche 911 в анимациии

Эволюция Porsche 911 в анимациии

Будто изменился Порше 911 с самого основы производства.

Эволюция Porsche 911 в анимациии 

В сети появилась красивая видео-анимация автомобиля Porsche 911. С помощью этого ролик вы можете увидать будто менялся популярный спорткар на протяжении времени.

 

Скорее итого, эта анимация показывает очаровательное отсутствие эволюции. Однако это не говорит о том, что современные модели 911 Порше, выглядят устаревши. Это самая потрясающая спортивная классика в истории автопромышленности.

В течение многих десятилетий, Порше 911 производился на той же базовой платформе, на которой была создана первая модель. 

 

Лишь в начале 90-х годов бражка Порше основы производить спорткар на принципиально новой архитектуре. И даже тогда многие технологии развивались исподволь в отличие от остальной части автомобильной промышленности. Этак, в начале 90-х годов, несмотря на новые технологии и новую платформу 911-модель по-прежнему имела водяное охлаждение двигателя.

 

Посмотрите видео и вы узнаете, как фундаментальная конфигурация и заднее благосклонность двигателя спортивного автомобиля в сочетании дизайна остается верным старым классическим автомобилям. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*