SOVAVTO.ORG » Новости » Экс-ведущие Top Gear выбрали название нового шоу на Amazon

Экс-ведущие Top Gear выбрали название нового шоу на Amazon

Новая передача Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя получила наименование The Grand Tour. Об этом сообщил стриминговый сервис Amazon Prime, какой будет транслировать шоу. По словам британцев, любой эпизод передачи будет протекать в новой стране.

Экс-ведущие Top Gear выбрали название нового шоу на Amazon

Бывшие звёзды Top Gear выбирали наименование для своего нового проекта, какой стартует осенью этого года, девять месяцев. Ведущие отметили, что перебрали сотни различных вариантов, включая “Automates”, “A Small Puddle of Excellence”, “The Clarkson”, “Hammond and May car show on Amazon”, “The Ace Biscuit” и другие. Однако все они уже использовались где-то в мире, либо не отвечали концепции программы, которая будет кардинально выделяться от Top Gear на BBC.

Будто отмечено в сообщении компании Amazon, немного того, что в эпизодах ведущие будут странствовать по разным локациям, ещё и основной съемочный павильон будет ездить совместно с командой. Кроме того летом между подписчиками стримингового сервиса будут разыграны билеты на съемку передачи.

Комментируя наименование нового шоу в Twitter, Джереми Кларксон отметил, что для ведущих и съёмочной группы это будет, “своего рода большое турне”, потому в итоге и было выбрано наименование The Grand Tour. Джеймс Мэй, написал, что предлагал избрать для передачи какое-нибудь обыкновенное имя вроде Nigel или Roger. А Ричард Хаммонд, в свою очередность, добавил, что и без того любил кемпинги, однако с началом Grand Tour они даже станут первопроходцами в новом формате вещания.

Ранее также стало известно, что Кларксон, Хаммонд и Мэй планируют запустить собственный сайт DriveTribe об автомобилях и всем, что с ними связано. Ожидается, что проект объединит автомобильных энтузиастов со итого мира и станет аналогом других тематических сайтов, таких будто TripAdvisor для путешественников.

Ключ: The Guardian

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*