SOVAVTO.ORG » Новости » Двенадцать потрясающих двигателей V12

Двенадцать потрясающих двигателей V12

Видео: 12 лучших, но не очень известных двенадцатицилиндровых моторов.

Двенадцать потрясающих двигателей V12 

Когда дело доходит до выбора лучших двигателей, которые работают гладко, изящно, изыскано и потрясающе, то, несомненно, лучшими силовыми агрегатами являются V12 двигатели. И вряд ли вы найдете что-то лучшие в моторах с меньшим количеством цилиндров. Особенно если речь идет о технических характеристиках двигателя или о его плавности, гладкости работы. 

 

По сути, двигатель V12 это два шестицилиндровых двигателя соединенных вместе. В итоге V12 моторы изначально по своей природе сбалансированы. В результате оптимальной конструкции и сочетания мощности, крутящего момента и плавности хода, двенадцатицилиндровые моторы очень популярны в экзотических дорогих суперкарах, а также во многих роскошных люксовых седанах. 

 

Но если двигатели в дорогостоящих суперкарах обычно известны на весь мир, то многие потрясающие 12-ти цилиндровые моторы, являясь потрясающими, так и не стали известны по всему миру. Например, V12 двигатель на BMW M760i обладает уникальными техническими характеристиками, но так и не стал известным в глобальном масштабе. 

 

Предлагаем вам посмотреть видео с 12 автомобилями, которые оснащены удивительными и потрясающими V12 двигателями, которые достойны внимания публики и не должны быть забыты. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*