SOVAVTO.ORG » Новости » Дизайн нового Хендаи Солярис был показан без камуфляжа

Дизайн нового Хендаи Солярис был показан без камуфляжа

2016 Hyundai Solaris, появились первые фотографии

Дизайн нового Хендаи Солярис был показан без камуфляжа

Китайцы выложили в сети-интернет первые фотографии популярной в Поднебесной модели Хендаи Верна. Другие названия, которые носит этот небольшой корейский седан знакомы всем автомобилистам в России- Солярис и Ударение. Официальная премьера пройдет 2 сентября на автосалоне в городе Чэнду (Китай).

Дизайн нового Хендаи Солярис был показан без камуфляжа

Из известных на этот момент технических подробностей, на китайском рынке автомашина будет оснащаться 1.4 литровым бензиновым мотором мощностью 100 л.с. Более мощный вариант- 1.6 литровый двигатель в 123 л.с. Помимо этого будут еще два мотора объемом 1.4 и 1.6 литра, в дизельном исполнении. На выбор на базар Поднебесной приедут автомобили с шестиступенчатым автоматическими и механическими коробками передач, что надлежит положительно сказаться на скоростных показателях и экономичности авто.

Комплект двигателей и трансмиссий идентичный тому, что мы видим на российском рынке. Стоимость Solaris в кузове седан начинает от 589.900 рублей с двигателем 1.4 до 807 тыс. рублей в комплектации с мотором 1.6 и автоматической КПП.

Дизайн нового Хендаи Солярис был показан без камуфляжа

Напомним, что ранее на Пекинском автосалоне проводившимся весной этого года, была представлена необычная концепция, которая будто предполагалась станет прямым прототипом следующего поколения Hyundai Solaris. Будто видно, между прототипом и серийным образцом корейского недорогого автомобиля лежит огромная исчезнуть, изящного дизайна у нового Солярис, увы, не будет. Тем не менее новоиспеченный автомобиль для экономичных автовладельцев и водителей таксомотор готов. Ждать его премьеры осталось совершенно недолго!  

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*