SOVAVTO.ORG » Новости » Дилер Škoda предложил клиентам тест-драйв BMW 5 Series

Дилер Škoda предложил клиентам тест-драйв BMW 5 Series

В ирландском дилерском центре Pilsen Auto, какой является официальным продавцом автомобилей марки Škoda, заявили, что новоиспеченный Superb превосходит по совокупности качеств BMW 5 Series. Клиентам предложили самостоятельно увериться в этом, проведя тест-драйвы немецкого и чешского автомобилей.

Дилер Škoda предложил клиентам тест-драйв BMW 5 Series

«Проведите тест-драйв BMW 5 Series, а затем Škoda Superb и после этого решите для себя, что нравится больше. Впрочем, мы и этак знаем исход», — заявили представители Pilsen Auto на своей странице в Facebook. Довольно смелое заявление, учитывая значительную разницу между моделями будто по классам, так и по стоимости. В частности за базовый Superb в Ирландии просят отдать не менее 26 995 евро, в то пора как ценники на «пятёрку» BMW стартуют с 45 200 евро. 

На акцию дилерского центра обратило внимание издание Worldcarfans. «Мы не знаем, сколько людей со средствами на приобретение BMW 5 Series или другого среднеразмерного седана премиум-класса, будут хотя бы рассматривать возможность приобрести Superb. Очевидно акция должна показать, что автомашина, который стоит даже дешевле Volkswagen Passat, может представлять жизнеспособной альтернативой моделям из более высокой лиги», — отметили редакторы сайта.

Читайте также: Mercedes-Benz и Porsche подшутили над BMW в поздравлении с юбилеем

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*