SOVAVTO.ORG » Новости » Детройт 2017: концепт Vmotion 2.0 станет образцом для новых «Ниссанов»

Детройт 2017: концепт Vmotion 2.0 станет образцом для новых «Ниссанов»

Дизайнеры Nissan рассекретили концепцию V-образного дизайна второго поколения. Особенности корпоративного стиля продемонстрированы на концепте Nissan Vmotion 2.0, какой дебютировал на автосалоне в Детройте, а в дальнейшем станет примером при разработке новых седанов.

Детройт 2017: концепт Vmotion 2.0 станет образцом для новых «Ниссанов»

Концепт-кар Nissan Vmotion 2.0 получил специфический для нынешних «Ниссанов» разрез в оформлении передней части кузова, четко обозначенные выштамповки вдоль дверей и крыльев, а также плавно ниспадающую крышу. Передние и задние двери прототипа открываются в противоположные стороны. Дверные карты и рослый тоннель между сидениями украшены деревянными вставками, а цифровая и приборная панель объединены в одинешенек блок с управлением при помощи тачпада под правой рукой водителя.

Краска кузова концепта Vmotion 2.0 называется Silver Copper. В лакокрасочном покрытии сочетаются вкрапления меди и других металлов, благодаря чему создается слоистый эффект с различными оттенками и отражениями в зависимости от угла взгляда.

Автомашина также получил систему автономного вождения ProPILOT, которая появится на электромобиле Nissan Leaf следующего поколения. При переключении в беспилотный порядок концепт активирует подсветку эмблемы в передней части кузова и диффузора в заднем бампере. Помимо этого шоукар оснастили аудиосистемой Bose UltraNearfiel Speakers с функцией контроля направления и интенсивности звука для информирования водителя о нештатных ситуациях на дороге. Информация о силовой установке новинки покамест остается засекреченной.  

Фотографии Nissan Vmotion 2.0

Фото: Autoblog и Nissan

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*