SOVAVTO.ORG » Новости » Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Топ-10 самых важных новинок на 2016 New York International Auto Show

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Начавшийся Нью-Йоркский автосалон, будто это не раз случалось в прошлые годы, удивил своих посетителей концентрацией автомобильных новинок.

Для события второго эшелона, (поскольку этот автосалон безусловно состоит не в той же лиге, что Женева, Франкфурт, Париж и Детройт) на нем подлинно было немало новых автомобилей и концепций, которые смогли привлечь людей. Не все премьеры равны по своей значимости, разумеется, тем не менее все они достойный нашего внимания.

Вообще рассуждать о том, какая из новинок должна возглавить список, чаще итого не очень просто, этак как не существует никаких особых критериев, по которым можно было бы составить подобный рейтинг. Точнее, критериев этих так много, и они настолько разнообразны, что перестают резаться какую-либо роль, все равно не учтёшь и половины.

Наверное, в этой связи Топ 10 новинок с 2016 New York International Auto Show получился таким разнообразным. На нем было представлено огромное число автомобилей начиная от Toyota Prius, до концептов Lincoln Navigator и Genesis.

В списке отражены попросту лучшие автомобили, которые имеют право ходить такое звание.

 

# 10 2017 SUBARU IMPREZA седан/хэтчбек

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Одна из самых важных новинок на Автосалоне в Нью-Йорке, Subaru Impreza 2017 модельного года. Премьера модели разом в двух кузовах только подтверждает это. На подиуме в Нью-Йоркском выставочном центре были представлены седан от Субару и хэтчбек. Оба автомобиля сделаны на новой глобальной платформе, которая позволит стать не попросту универсальной основной для всех будущих моделей японского автопроизводителя, однако несомненно улучшит управляемость, поднимет степень комфорта и придаст легковому автомобилю более высокую аэродинамику.

Новинка отличается большим количеством разнообразных новшеств и усовершенствований. Отличительной ее особенностью обновление системы Eyesight (объединяет воедино системы Adaptive Cruise Control, Automatic Pre-Collision Braking, Lane Departure, Sway Warning, а также функцию Lane Keep Assist).

Новое поколение по- прежнему будет предлагаться с постоянным полным приводом Symmetrical All-Wheel Drive Subaru и оппозитным четырехцилиндровым двигателем.

 

# 9 NISSAN GT-R

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Ультра- хардкорная уличная версия гоночной легенды в 2017 году возвращается в рестайлинговом виде. Впервой с 2007 года спорткар получил значительные изменения и все это на фоне того, что будто ожидалось, GT-R должен был стать несложный рестайлинговой версией. Как оказалось, в итоге изменения были так глубокими, что впору произнести, Ниссан сделал новую модель.

Обновленный Nissan GT-R сейчас имеет более удобный интерьер, с улучшенными кожаными сидениями Nappa и большенный улучшенной информационно- развлекательной системой. Из спортивного автомобиля, GT-R медлительно, но верно превращается в гранд-турер.

Новоиспеченный автомобиль имеет на 20 лошадиных сил больше, чем у дорестайлинговой версии (565 л.с.) и 633 Нм крутящего момента. Дизайнерские улучшения включают в себя новоиспеченный капот, незначительные изменения передней части автомобиля и более высокую «талию» в задней части. К счастью, для любителей классики, все изменения скромны: Оригинальный GT-R, по- существу обладает совершенным дизайном совершенства. Лучшее- неприятель хорошего, и в Nissan об этом весьма хорошо осведомлены.

 

# 8 MERCEDES-BENZ AMG E43

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Когда обновленная модель E-Class от Mercedes дебютировала несколько месяцев назад, она принесла с собой расширенный комплект полуавтономных возможностей, в том числе способность самоуправляться на автострадах на скоростях до 209 км/ч. Автомашина получил обновления, которые сделали его более производительным, твин-турбированный 3-литровый V6 с 401 л.с., пневматическую регулируемую подвеску и новое рулевое с измененной обратной связью. Прилагается в всеобщий пакет и система полного привода со смещенным в сторону задней оси моментом и мощностью.

Модель не будет столь же возмутительно мощной, будто новый E63, но E43 нанесет положительный удар по конкурентам, по более разумной цене, которая до сих пор не разглашается. Его утонченный спортивный дизайн и большие колеса делают его все более привлекательным для любителей седанов.

 

# 7 ACURA NSX GT3

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Одной из наиболее удивительных и экремальных новинок в Нью- Йорке стала NSX GT3, гоночный автомашина, который Acura планирует приступить производить с в 2017 года. В дополнение к тоннам гоночных настроек кузова, сделанных для улучшения аэродинамики и охлаждения двигателя/тормозов, в NSX была применена стандартная схема по снижению веса.

Ключевой новостью станет то, что гоночная версия автомобиля будет заднеприводная, не гибридная, поскольку бражка не смогла получить позволение ни от одной гоночной серии использовать свою гибридную систему с тремя двигателями. Не весьма хорошая новость для людей, которые рады были бы увидать, как полноприводная система могла бы управиться с конкуренцией.

Энтузиасты надеются, что Acura выпустит менее экстремальную и дорогую версию своего гоночного автомобиля, которую можно будет обзавестись для своих нужд.

 

# 6 AUDI R8 SPYDER V10

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Недавно обновленный R8 суперкар Audi сейчас получает вид Spyder с матерчатым откидным верхом раскрывающимся в течение 20 секунд во пора движения со скоростью до 48 км/ч.

Максимальная скорость представленного в Нью-Йорке премьерного суперкара составляет 319 км/ч. Инженерам пришлось довольно поработать над тем, чтоб 540 сильная машина стала идеальным средством передвижения даже в дизайне без крыши, ее аэродинамика была гораздо переделана, чтобы уменьшить гул и турбулентность воздуха внутри салона. Турбулентные завихрения воздуха вкруг головы пассажиров были сокращены на 90 процентов, что делает его одним из самых дружелюбных к прическам кабриолетов из когда-либо созданных.

 

# 5 CHEVROLET CAMARO ZL1

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Мощность в 600 л.с. развиваемая суперчарджерным V8 Vette Z06. Обновленный кузов купе сделанный в американском стиле. Перед нами Chevrolet Camaro ZL1, истинный обитатель Штатов показался на автосалоне в Большом яблоке.

 

# 4 MERCEDES-BENZ GLC COUPE

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Ребята из Мюнхена имели достаточную фору со своим Х4, однако их заклятые враги в Нью-Йорке вступили с премиальным компактным кроссовер купе. При помощи GLC Coupe специалисты из Mercedes-Benz собираются нагнать и перегнать баварцев. Судя по всему, их надежды не лишены твердой почвы под ногами и холодного расчета.

Широкая линейка двигателей, прекрасный, очень приятный на облик экстерьер, фактическая идентичность со своим старшим братом- GLE Coupe. Важно, GLC практически ничем не отличается от GLE Coupe в плане технических изысков и использования высоких передовых технологий.

Похоже у GLC Coupe подлинно будет многообещающее будущее.

 

# 3 LINCOLN NAVIGATOR CONCEPT

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Lincoln представил на своей территории занимательный концепткар, Navigator будущего. Редкое явление для Линкольна, скажем честно, тем более с учетом того какой автомашина появился в качестве концепта- городской внедорожник.

При беглом первом взгляде глаз цепляется за три основополагающих фактора: огромная дверь- крыло, создающая огромный дверной проем будто для водителя, так и для задних пассажиров, выдвигающиеся три ступеньки для максимально удобного захода в автомашина. В третью очередь, подогревает заинтересованность сам дизайн, он мимолетно напоминает еще одно творение Lincoln- люксовый седан- Continental.

Гладкие линии, большие размеры, видна серьезная труд над деталями. Смесь европейской и американской школы. Последняя естественно превалирует.

 

# 2 MAZDA MX-5 FASTBACK

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Mazda сделала себе имя производителя спортивных автомобилей с двигателями Ванкеля. Сейчас похоже этот эксклюзив в прошлом. Mazda будет основывать новинки, разумеется и они будут не менее технологичными будто когда-то, но подобного повторять инженерам Мазда сейчас недосуг.

Быть может это и к лучшему, уйдут времена поломок экзотических двигателей и космических счетов за их ремонт.

На автосалоне Mazda выходит с новинкой, MX-5 в кузове фастбэк. Легковесный и харизматичный автомобиль подкупает своими чертами. Этот серийный спорткар выглядит словно концепткар, что придает ему еще больше крутизны. И пускай двигатель не такой мощный будто у конкурентов, все равно MX-5 крайне быстра и управляема.

# 1 GENESIS NEW YORK CONCEPT

Десятка самых шикарных автомобилей на автошоу в Нью-Йорке 2016

Пожалуй, самый прекрасный концепткар на New York Show. На 100% элегантный и невообразимо привлекательный концепт бросает вызов всемогущем конкурентам, среди которых Lexus, Mercedes-Benz и BMW 3-Series. Конечно, этот концепт переходи в легковесный вес, в отличие от Hyundai G90 модель будет нацелена на конкуренцию среди относительно небольших конкурентов.

Отчего я так уверенно говорю о том, что этот автомашина от недавно появившегося подразделения Hyundai непременно пойдет в серию? Все весьма просто, Genesis будет расширяться, им нужны новые модели. Зная то, как быстро корейцы развивают свои автомобильные линейки, остается констатировать факт, появление в серии этого седана лишь дело времени, причем скорее итого ближайшего. Год, полтора и мы увидим на дорогах упрощенную версию данной четырехдверки.

Один-единственный вопрос, как выскочка будет ощущать себя среди законодателей автомобильной моды? И тут могу предположить, что корейцы смогут создать серьезную конкуренцию всему миру. При помощи небольшого ценника.

Имя новинки- G70.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*