SOVAVTO.ORG » Новости » Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Двенадцать цилиндров, электрическая роскошь и внедорожники.

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Автомобильный мир в современном мире стал многогранным и удивительным. С каждым годом на мировом рынке появляется все больше новых моделей, от которых у любого может закружится башка. Отдельно нужно сказать о рынке кроссоверов и внедорожников, какой переживает невероятный бум по всему миру, благодаря повышенному вниманию публики к универсальным транспортным средствам. Однако не стоит забывать, что законодателем моды на в автомире являются эксклюзивные дорогие автомобили, которые могут себе позволить приобрести только небольшой процент жителей Земли. Однако несмотря на это заинтересованность к такой категории транспортных средств никак не меньше популярности кроссоверов. Собственно поэтому предлагаем вам короткий обзор самых лучших роскошных автомобилей 2017 года, начиная от электрического модели и заканчивая внедорожниками. 

 

Audi A8 W12

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Для тех, кто любит Немецкие автомобили Ауди, а также кто может приобрести автомобиль S-класса отличным выбором в 2017 году должна стать Ауди А8 с 12-ти цилиндровым двигателем. Этот автомашина идеален не только для комфорта, однако и готов «порезвится» на трассе, подарив своему хозяину приличную порцию адреналина. 

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Потратив 9,745,000 рублей вы получите долгий роскошный седан с 6,3 литровым FSI двигателем мощностью 500 л.с. и полным приводом Quattro. Благодаря невероятной мощности большенный седан разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,7 секунды. 

 

Bentley Bentayga

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Ну-ка как же в нашем обзоре без внедорожника. Среди роскошных дорогих внедорожников кушать один автомобиль, который не лишь является самым эксклюзивным автомобилем класса SUV, ну-ка и к тому же считается одним из самых быстрых серийных внедорожников в мире. Выговор идет о Bentley Bentayga, стоимостью от 16,000,000 рублей. Автомашина оснащен 6,0 литровым 12-ти цилиндровым бензиновым мотором мощностью 600 л.с. С 0-100 км/час внедорожник, сообразно заводской спецификации разгоняется за 4,1 секунду. 

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Самое удивительное даже не динамика разгона, а то что автомашина, который весит 2,4 тонны имеет максимальную скорость в 301 км/час.

Для тех, кто хочет что-то поэкономнее компания Bentley также предлагает купить Bentayga с дизельным 4,0 литровым 8-ми цилиндровым мотором мощностью 429 л.с. Разгон с 0-100 км/час за 4,8 секунды. Истина не стоит рассчитывать на то что дизельная версия обойдется дешевле. Однако правда кто рассматривает для покупки собственно эту модель вряд ли будет задумываться о какой-то экономии.

 

BMW M760 Li xDrive

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Традиционно состоятельных людей привлекает марка BMW не лишь своими спортивными шедеврами, однако и роскошными большими седанами 7-серии. Особливо если идет речь о мощных моделях с литерой «М». Так, тем кому некуда девать денежки в этом году легко могут потратить на BMW M760Li xDrive мощностью 610 л.с. под капотом которой скрывается монстр двигатель V12. Однако еще больше удивит тех, кто окажется за рулем этой модели динамика разгона с 0-100 км/час, какой происходит всего за 3,7 секунды. 

Это наслаждение в нашей стране стоит от 9,890,000 рублей, за которые вы получите не лишь невероятную мощь седана, однако и роскошную отделку интерьера деревом и другими дорогими материалами. Конечно, конечно на рынке кушать более роскошные интерьеры в моделях других марок. Так, Mercedes S-класса AMG-65. Однако он стоит значительно дороже BMW M760Li

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Кушать на рынке в 2017 году и альтернатива BMW M760Li xDrive. Так, модель 750Ld xDrive. Здесь под капотом вы найдете дизельный V8 двигатель мощностью 400 л.с. Однако тем не менее дизельная «семерка» также подарит своему владельцу непередаваемые ощущения от комфорта, а также от динамики разгона с 0-100 км/час, какой составляет 4,7 секунды. 

 

Bugatti Chiron

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Что же тогда в 2017 году избрать тем, кто хочет весьма, очень, очень дорогой спортивный автомашина. Конечно новую модель спорткара Bugatti Chiron, оснащенный 16-ти цилиндровым мотором мощностью 1500 л.с. Истина есть одна проблема. Все запланированные к выпуску суперкары уже распроданы предварительными торгами. Этак что для тех, кто не смог очутиться среди 500 счастливчиков предстоит приобретать спорткар с рук намного дороже, чем он стоит. Истина мы не думаем, что это будет представлять проблемой для тех, кто готов приобрести автомобиль стоимостью 180,000,000 рублей.

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Однако даже если на вашей сберкнижке кушать такие деньги, и вы все-таки каким-то образом найдете у кого с рук приобрести в будущем эту машину, у вас также появится более глобальная проблема. Выговор идет о том, где может будет проехать за рулем спорткара и отведать его максимально возможный разгон до 420 км/час. На планете вы найдете не этак много мест, где это можно сделать. Ведь, чтоб разогнаться до максимальной скорости за рулем Bugatti Chiron вам примерно потребуется возле 9 минут. Для этого естественно нужен ровный участок дороги и полный 100-литровый бак топлива, какой к моменту приближения к максимальной скорости будет целиком опустошен. 

 

Ferrari Lusso GTC4 T

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Вы считаете, что Феррари не семейный автомашина и в принципе не предназначен для путешествий и каждодневных поездок в городе. А будто же тогда модель Ferrari Lusso GTC4 T, в котором кушать 4 полноценных места и нормальный багажник, объем которого составляет 450 литров.

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Однако несмотря на то что это не совершенно обычная Феррари, это все-таки автомашина со спортивным характером с неповторимый для бренда роскошью. Так Ferrari Lusso GTC4 T оснащается V8 двигателем объемом 6,3 литра мощностью 610 л.с. Этак что, если во пора путешествия вам захочется почувствовать себя за рулем настоящего самолета, вам останется лишь резко нажать педаль газа, которая разбудит в силовом агрегате невероятную силу и мощь, позволяющая разгонятся с 0-100 км/час за 3,5 секунды. 

 

Lexus LS (2017 года)

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Не могли не включить в наш рейтинг самых роскошных автомобилей 2017 года, новую модель Lexus LS, которая является конкурентом Мерседеса S-класс. Главной изюминкой роскошного седана является не экстерьер, а интерьер, какой оснащен 24-дюймовым проекционным дисплеем (по заверению компании Лексус этот дисплей является самым большим в мире среди серийных автомобилей). В том числе автомашина в буквальном смысле слова «напичкан» инновационной «начинкой», начиная от полуавтоматического автопилота и заканчивая различными передовыми системами помощи. 

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Бражка Лексус выводит в 2017 году на базар роскошный седан только с одним 3,5 литровым твин-турбо V6 двигателем мощностью 415 л.с. (600 Нм), какой работает в паре с 9-ти ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Разгон с 0-100 км/час за 4,5 секунды.  

 

Mercedes-Maybach S 650 Кабриолет

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Этот автомашина по слухам в настоящий момент ожидает Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, какой заказал его еще до премьеры. Mercedes-Maybach S 650 в кузове кабриолет в буквальном смысле утопает в невероятной роскоши. Обозначение модели S650 означает что под капотом кабриолета установлен би-турбо двигатель Mercedes-AMG V12 объемом 6,0 литра. Мощность мотора составляет 630 л.с. Крутящий момент составляет 1000 ньютон-метров. Силовой агрегат работает в паре с 7G-Tronic коробкой передач. 

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

В новом Mercedes-Maybach S 650 огромное число логотипов со значками Mercedes-Maybach. Наверное, компания Mercedes посчитала что такое число логотипов в автомобиле не позволит владельцу позабыть за рулем какой марки он находится. Эта машина выйдет на базар весной 2017 года и будет стоить в Европе примерно от 357,000 евро. Для сравнения обычный AMG S 65 стоит в Европе от 255,000 евро. 

 

Porsche Panamera 4 E-гибрид: Версия с длинной колесной базой 

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Для тех, кто не считает денежки и уже даже не помнит сколько денег на его многочисленных счетах в различных банках мира, уже не увлекательно приобретать обычную Порше Панамера. В наши дни состоятельные люд больше интересуются автомобилями с новыми инновационными технологиями. Для этого бражка Порше подготовила специальные модели Панамера с удлиненной колесной базой, которые оснащаются гибридными двигателями.

Так, в 2017 году любой состоятельный человек может приобрести гибрид Porsche Panamera 4 E-гибрид, мощностью 462 л.с. (крутящий момент 700 Нм).

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Стоит отметить, что эта машина помимо комбинированного режима (двигатель+электромотор) может проехать на одном электродвигателе 50 км. 

 

Гибридная Панамера выпускается лишь с увеличенной колесной базой (+15 см). Это уместно должно радовать тех, кто любит ездить на заднем сиденье. Ведь благодаря увеличенной колесной базы, пространство для ног задних пассажиров гораздо увеличилось. Также, как и бензиновые версии, гибридная Панамера может легко с 0-100 км/час разогнаться за 4,6 секунд. Стоимость в России гибридного Порше 7,652,000 руб.

 

Rolls-Royce «Dawn»

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

В переводе с английского «Dawn» означает «Свет». Наверное, кабриолет Rolls-Royce «Dawn» получил такое наименование не случайно. Ведь на этом автомобиле вы можете реально увидать рассвет в 360-градусном обзоре, открыв крышу. Однако если вы хотите насладиться не лишь утренними загородными видами, однако и получить килограмм адреналина, то этот автомашина готов вам доказать, что Rolls-Royce умеет мастерить мощные эксклюзивные транспортные средства. Этак под капотом Rolls-Royce «Dawn» установлен двигатель V12 мощностью 632 л.с. объемом 6,6 литра. Это позволяет тяжелой машине до 100 км/час разгоняться итого за 5 секунд.

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Для того чтоб этот автомобиль стал вашем придется раскошелится будто минимум на 330,000 евро, а также прождать немаленькое пора прежде чем машина будет изготовлена для вас индивидуально.

 

Tesla Model S P100D

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Какой дорогостоящий автомобиль с электрическим двигателем самый скорый? Конечно это Tesla Model S P100D покамест новая автомобильная компания Фарадей не выпустила на базар конкурента, который должен стать по заверению автопроизводителя быстрее Тесла. Ну-ка а пока Tesla Model S P100D согласно официальной спецификации Американской марки является самой быстрой среди всех серийных электрокаров. Разгон с 0-100 км/час за 2,7 секунды. 

Десять лучших роскошных автомобилей 2017 года

Однако за удовольствие в 2,7 секунды нужно неплохо заплатить. В нашей стране эта машина официально не представлена на рынке. Соответственно помимо заводского ценника в 150 тыс. долларов вам придется уплатить деньги за доставку и таможенную очистку.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*