SOVAVTO.ORG » Новости » День безопасности на дороге вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» и KTM

День безопасности на дороге вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» и KTM

«НИКО Середина КИЕВ», официальный дилерский середина KTM в Киеве и Киевской области, совместно с мотофестивалем Тарасова Гора» примет участие в «Дне безопасности на дороге».

День безопасности на дороге вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» и KTM

Мероприятие состоится 17 мая с 11:00 до 14:00 в центре Киева, на улице Большая Васильковская, на площадке Киевского национального лингвистического университета. Все желающие смогут ознакомиться со спецификой участия в дорожном движении мотоциклов и автомобилей.

 

Эксперты австрийского производителя мотоциклов КТМ расскажут, будто нужно управлять мотоциклом во избежание аварийных ситуаций и с какими трудностями может столкнуться мотоциклист в дорожном потоке. Немаловажным аспектом безопасности является экипировка. Гости мероприятия узнают, какой шлем, куртку, обувь и другую одежду стоит избрать для поездки на мотоцикле. Уже традиционно гости, которые имеют навыки вождения мотоциклов, смогут на собственном опыте увериться, что мотоциклы КТМ не лишь самые яркие и качественные, однако и безопасные.

 

Опытные байкеры с «Тарасовой Горы» поделятся интересными историями из своих мотоциклетных путешествий.

 

Также гости смогут проконсультироваться у лучших экспертов авто и мотошкол, получат информацию о первой медицинской помощи, примут участие в розыгрыше подарков от партнеров.

 

Мы уверены, что это мероприятие будет познавательным и полезным будто для начинающих водителей, этак и для тех, кто уже не первоначальный год за рулем.

 

Ждем вас 17 мая с 11:00 до 14:00 по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 73.

Следите за нашими новостями на Facebook-страничке https://www.facebook.com/ktm.niko.

Ready to race!

Информационная справка:

Бражка «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» официальный дилерский середина KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является торговля мототехними KTM, её гарантийное и постгарантийное техническое сервис, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

 

Подробнее о «НИКО Середина КИЕВ» — http://ktm-niko.com/

«НИКО» группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть «НИКО» входят дилерские центры таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*