SOVAVTO.ORG » Новости » DeLorean из «Назад в будущее» будет возрожден

DeLorean из «Назад в будущее» будет возрожден

DeLorean DMC-12 из "Назад в будущее"

Если вы большенный поклонник серии «Назад в будущее», вам, наверняка, будет приятно услышать, что знаменитый DeLorean DMC-12 вернется в производство в следующем году.

Базирующаяся в Техасе DeLorean Motor Company с удовольствием анонсировала ограниченную серию реплики в первом квартале 2017 года.

Стоит отметить, что на самом деле эта бражка не имеет ничего общего с оригинальным производителем DeLorean, однако планирует скопировать оригинальный DMC-12, как это возможно. Тем не менее, будут существенные изменения, этак 130-сильный 2,85-литровый V6 будет заменен на что-то более мощное, развивающее 350-400 л.с. Инженеры, вероятно, будут использовать мотор V6, учитывая, что оригинальный DMC-12 использовал собственно такой.

Помимо более мощного двигателя, возрожденный DeLorean DMC-12 получит более крупные тормоза и колеса, а также пересмотренный, более нынешний интерьер. Излишне говорить, что кассетной автомагнитолы там не будет.

Будто и следовало ожидать от весьма маленького производителя, DeLorean заявляет, что сможет собирать лишь один автомобиль в месяц на протяжении первого года производства. Если все будет шагать по плану, то темп вырастет до одного автомобиля в неделю в 2018 году.

В сегодняшнее время компания продает восстановленные автомобили за 45-55 тысяч долларов, однако если вы захотите приобрести новый, вам придется выложить 100 000 долларов.

Запись DeLorean из «Назад в будущее» будет возрожден впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*