SOVAVTO.ORG » Новости » Дебютировал пикап Renault Alaskan

Дебютировал пикап Renault Alaskan

Renault Alaskan

Однотонный пикап Renault Alaskan дебютировал в Колумбии. Новая модель французского бренда выполнена по мотивам концепта, продемонстрированного еще в начале осени прошлого года. Производитель обещал, что наружность серийной модели будет немного отличаться от прототипа, этак и получилось.

Хотя модель представили в Латинской Америке, она получила статус глобальной, то кушать в будущем пикап «Аласкан» доберется до европейского рынка. Колумбия не невзначай была выбрана местом дебюта модели, поскольку это одинешенек из крупнейших рынков такого транспорта – тут продается треть всех пикапов во всем мире.

Renault Alaskan интерьер

Под капотом Renault Alaskan установлен 2,3-литровый битурбо дизель, устанавливаемый на модели Master. Силовой агрегат доступен в двух версиях мощности – 160 и 190 л.с. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Renault Alaskan Concept Pickup - Truck
На фото концепт-пикап Renault Alaskan.

Пикап будет предлагаться в исполнении 4×2 и 4×4 (используется подключаемый целый привод с дифференциалом повышенного трения и функцией притормаживания пары колес, если другие вращаются быстрее.

Renault Alaskan
Renault Alaskan интерьер
Renault Alaskan вид сзади
Renault Alaskan вид спереди

Запись Дебютировал пикап Renault Alaskan впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*