SOVAVTO.ORG » Новости » Дебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 год

Дебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 год

Концерн БМВ выпустит бизнес-седан 8 серии к 2020 году

Представители баварского автоконцерна BMW официально заявили о своих планах по созданию обновленного бизнес седана 8 серии, дебют которого намечен на середину 2020 года. По традиции, бражка тщательно скрывает подробности будущей новинки, однако автомобильным журналистам все же удалось разузнать отдельный данные о модели.

Дебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 годДебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 год

Во-первых, новинка будет создаваться будто ровный конкурент моделям Mercedes S-Class Coupe и Bentley Continental в модификации GT, а значит, нам предстоит увидать флагманскую модель, отличающуюся не лишь непревзойденным дизайном экстерьера и интерьера, однако и топовыми техническими характеристиками. Не вызывает сомнения и тот факт, что флагманская модель обзаведется новейшими наработками баварского автоконцерна в области пассивной и активной безопасности, управляемости и управления всеми системами автомобиля.

Во-вторых, сообразно инсайдерской информации, производитель планирует выпустить на базар две модификации флагманского купе, в двух- и четырехдверном исполнении. Более того, покамест ведутся дискуссии касательно выпуска кабриолета, однако окончательное решение руководство автоконцерна покамест не приняло.

Дебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 годДебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 год
По мнению аналитиков, старт производства BMW 8 серии сулит компании большие перспективы. Этак, если веровать подсчетам аналитиков, бражка Mercedes-Benz ежегодно зарабатывает более миллиарда евро на моделях S-класса, что существенно превосходит доходы баварцев от продажи моделей 7 серии. Собственно потому было принято решение о разработке и запуске в серийное производство 8 серии, которая сможет отъесть значительную часть рынка у своих прямых конкурентов. Особливо это касается рынка Китая и Америки, где автомобили представительского класса пользуются огромной популярностью.

Дебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 годДебют нового BMW 8 серии намечен на 2020 год
Напомним, что будущая новинка является ничем иным, будто продолжением модели купе 8 серии E31, появившейся в 1989 году. Тогда автомашина совершил натуральный фурор, этак как был выполнен в принципиально иной стилистике компании, получив кузов в стиле hardtop и нехарактерные для баварского бренда «поднимающиеся» фары и узкие ноздри радиаторной решетки.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*