SOVAVTO.ORG » Новости » Датчик поворота руля SsangYong расскажет, куда едет машина

Датчик поворота руля SsangYong расскажет, куда едет машина

На SsanYong появился новоиспеченный датчик

Датчик поворота руля SsangYong расскажет, куда едет машина

Корейский автомобильный бренд SsangYong не чересчур популярен в мире, особливо в США и странах Западной Европы, из-за относительно невысокого качества сборки автомобилей.

 

Однако в этот одинешенек инженеры южнокорейского концерна придумали нечто необычное, а собственно — дисплей, какой показывает, куда поворачивает руль автомобиля. Реализовано это нововведение в модели Ssang Yong Tivoli.

Многие автоэксперты недоумевают, для чего корейцы придумали это конструкция. В Интернете уже ходит немало шуток по этому поводу. Одна из них иллюстрирует процесс того, будто у менеджеров SsangYong могла показаться идея этого новшества. Одинешенек из них будто бы говорит, что они хотят сделать модели самопаркующимися. Однако босс говорит, что это дорого и концерн не может себе позволить такие траты. Тогда другой менеджер говорит, что можно завести монитор, показывающий процесс заезда машины на парковку. Однако босс отвергает и эту идею. В конце-концов все пришли к мнению, что для облегчения процесса парковки надобно придумать конструкция со стрелками, показывающими, куда крутится руль автомобиля.

 

Возможно, подобный дисплей пригодится начинающим автолюбителям. Если же в автомобиле установлена камера заднего вида, то в устройстве и вовсе дудки смысла. Хотя, может, у корейских инженеров из SsangYong другое предложение на этот счет...

Датчик поворота руля SsangYong расскажет, куда едет машинаДатчик поворота руля SsangYong расскажет, куда едет машинаДатчик поворота руля SsangYong расскажет, куда едет машина

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*