SOVAVTO.ORG » Новости » Дарим улыбки детям вместе с «АвтоАльянс Киев»!

Дарим улыбки детям вместе с «АвтоАльянс Киев»!

Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» приглашает принять участие в благотворительном проекте помощи детям из школы-интерната в с. Удайцы, Черниговской области.

Дарим улыбки детям вместе с «АвтоАльянс Киев»!

1 июня весь мир официально отмечает день защиты детей. Благотворительные фонды и волонтёры всего мира проводят мероприятия и акции, чтобы привлечь общественность к проблемам детей.

Доброй традицией для нас стала опека и помощь детям сиротам из школы-интерната. Пятый год мы заботимся  о детях из школы-интернат в Черниговской области. За это время ребята стали для нас как родные. Нам рады, нас ждут, и мы чувствуем радость каждый раз, когда снова видим их улыбки.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в нашей инициативе!

На сегодняшний день нашим подопечным очень необходимы средства гигиены, а также стиральный порошок и другие моющие средства. Желающие помочь могут оставить свой вклад на ресепшне автосалона.

С 15 по 31 мая ми ждем вашего участия в виде необходимых или приятных для детей вещей и подарков в автоцентре «АвтоАльянс Киев», Подол, ул. Корабельная, 4А, а 1 июня сотрудники компании отвезут их детям-сиротам в с. Удайцы Черниговской области.

Спасибо, что остаётесь небезразличными. С Вашим вкладом помощь детям станет весомее!

Более детальная информация о компании, а также фотоотчёты мероприятий: www.nissan-ask.com.ua , www.facebook.com/NissanAsk, http://vk.com/nissankiev.

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00
График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*