SOVAVTO.ORG » Новости » CR-V дарит безопасность

CR-V дарит безопасность

В период с 05 апреля по 30 апреля 2017 при покупке автомобиля CR-V у официального дилера «Днипро Мотор Инвест», Вы получаете в подарок стоимость CR-V с выгодой 25 000грн и пакет «Безопасность», который состоит из: механического замка на КПП и видеорегистратора.

CR-V дарит безопасность

Главным приоритетом компании Honda является забота о безопасности каждого водителя и пассажира, а также всех окружающих. Поэтому наша компания проводит специальную акцию CR-V ДАРИТ БЕЗОПАСНОСТЬ, целью которой является предоставление дополнительной защиты для Вас и Вашего автомобиля, как во время движения, так и во время стоянки. Таким образом, Honda повышает «Безопасность Владения» и «Безопасность Эксплуатации» Вашего автомобиля, которые заключаются в следующем:

Безопасность Владения — это повышенная защита автомобиля от угона.
Замок КПП Construct является одним из самых надежных средств механической защиты автомобиля от угона, который отлично дополнит имеющуюся на автомобиле заводскую сигнализацию.

Как показывает практика, если вор видит/знает, что в автомобиле установлен Construct, он даже не будет пытаться угонять автомобиль, так как сделать это «быстро» точно не удастся, а делать это «долго» вор-«профессионал» не будет.

Безопасность Эксплуатации — наличие видеодоказательства правомерности действий водителя автомобиля, попавшего в нестандартную ситуацию или ДТП.

Так, видеорегистратор может обеспечить наличие видеофайла, подтверждающего, например, что водитель выезжал с второстепенной дороги на главную на разрешающий сигнал светофора. А правила нарушил именно тот водитель, который ехал «по главной», но на красный свет. Соответствующая видеозапись поможет владельцу отстоять свои права и материальные интересы в неоднозначных ситуациях.

Условия проведения акции CR-V ДАРИТ БЕЗОПАСНОСТЬ (далее Акции):

1. Срок проведения Акции: с 05.04.2017 по 30.04.2017 г.

2. Акционное предложение действует только при покупке автомобиля Honda CR-V, в период проведения Акции, в салоне ЧАО «Днипро Мотор Инвест», расположенного по адресу: г.Киев, ул.Якутская, 14.

3. В случае окончания комплектов акционного товара на складе, ЧАО «Днипро Мотор Инвест» оставляет за собой право заменить его на другой, при условии предварительного уведомления на сайте www.dmi.com.ua о такой замене.

 4. ЧАО «Днипро Мотор Инвест» оставляет за собой право на изменение условий Акции. Об изменениях и/или дополнения условий Акции будет сообщено дополнительно на сайте www.dmi.com.ua.

5. Участник Акции своим участием в данной Акции полностью соглашается с Условиями Акции и должен их выполнять.

6. Акция прекращает свое действие по окончании акционных автомобилей на складе ЧАО «Днипро Мотор Инвест» или по окончании срока действия.

С заботой о Вас и Вашей безопасности,
Ваш дилер — компания «Днипро Мотор Инвест»

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*