SOVAVTO.ORG » Новости » Copper «обувает» внедорожники

Copper «обувает» внедорожники

Cooper-Evolution-HT-e1492682454172

Компания разработала новую шину Cooper Evolution H/T среднеценового диапазона для круглогодичного использования. По сравнению с моделью прошлого поколения Discoverer H/T, новая шина отличается более высоким уровнем «продвинутости». Например, она получила технологию StabilEdge, повышающую устойчивость и управляемость на сухом покрытии. Сцепление на мокром покрытии усиливается за счет ламелей 3D Micro-Gauge, тогда как наличие силики в резиновой смеси позволило увеличить срок эксплуатации шин.

«Рынок внедорожников, кроссоверов и пикапов продолжает быстро расти, и мы очень серьезно относимся к тому, чтобы быстро реагировать на изменения спроса и помогать своим дилерам развивать свой бизнес, — сказал директор по планированию ассортимента Cooper Скотт Джеймисон. — Наша стратегия подразумевает, что мы должны адаптировать свою линейку к требованиям рынка и постоянно выпускать новые модели и типоразмеры шин. Новые Evolution H/T — это отличный пример того, как производитель отвечает на изменения рыночной конъюнктуры, и при этом они сочетают высокое качество с доступной ценой, что делает их крайне привлекательным предложением. Мы очень многого ждем от этой премьеры, поскольку она позволит дилерам предложить отличные и недорогие шины своим клиентам».

Cooper3257

В Cooper будут предоставлять гарантию на новую шину Evolution H/T 97 000 километров. Модель будет продаваться в 28 типоразмерах. Уже скоро, когда вы будете искать шины в Ульяновске для внедорожников, одним из предлагаемых вариантов станет вышеупомянутая новинка.

Кроме того, ранее маркетинговая кампания Cooper получила высокие оценки – два видео рекламы шин были награждены бронзовой наградой Telly Awards. Один ролик выпущен для внедорожных Cooper Discoverer STT Pro, а другой спортивным легковым Cooper Zeon RS3-G1. Кстати в конкурсе участвовало 13 000 роликов из целого ряда стран. Представители Cooper отметили, что видео было снято для поднятие интереса потребителей к шинам и информировании о преимуществах новых шин, включая дилеров-продавцов.

«Для нас честь получить награду за нашу креативную работу, которую мы проделали, чтобы поддержать выпуск значимых продуктов для бренда Cooper, — сообщила директор по продвижению Cooper Джессика Эгертон. — Шины — это единственное связующее звено между автомобилем и дорогой, и они оказывают огромное влияние на то, как машина управляется, а также помогают обеспечивать безопасность водителей и пассажиров. Компания Cooper, которая уже более 100 лет присутствует в шинной отрасли, известна качеством и надежностью своей продукции, и мы очень рады, что наши попытки продвижения новых продуктов были оценены на таком высоком уровне».

Запись Copper «обувает» внедорожники впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*