SOVAVTO.ORG » Новости » CITROЁN LEASING: выгода при покупке и выгода при заправке 1,9 грн/л

CITROЁN LEASING: выгода при покупке и выгода при заправке 1,9 грн/л

CITROЁN LEASING совместно с партнером VAB Лизинг запускает уникальное предложение для клиентов — лизинг на выгодных условиях плюс топливная карта с выгодой 1,9 грн. на каждом литре топлива. Сейчас CITROЁN LEASING выгоден вдвойне: при покупке автомобиля, и при его заправке топливом.

CITROЁN LEASING: выгода при покупке и выгода при заправке 1,9 грн/л

Фирменный лизинг CITROЁN LEASING известен в Украине уже несколько лет и успел завоевать масса положительных отзывов от клиентов: выгодные обстоятельства финансирования, возможность работы с юридическими и с физическими лицами, простые правила подачи и оформления документов, размашистый выбор автомобилей CITROЁN, легковых и коммерческих.

А сейчас программа CITROЁN LEASING становится еще более привлекательной – ведь сейчас она включает специальную топливную карту, которая позволит сэкономить 1,9 грн. на каждом литре топлива при заправке в сети АЗС WOG. Обстоятельства получения карты максимально просты: при оформлении лизинга запросто нужно отметить, что Вы хотите получить топливную карту!

Карта поможет сберечь денежки при заправке высококачественным топливом в сети АЗС WOG, причем действует на разные виды топлива: и на бензин, и на дизель. При каждой заправке на карту насчитывается бонус, а суммарный бонус перечисляется на топливную карту в конце следующего месяца.

Таким образом, автомобили CITROЁN становится еще более привлекательными для покупателей. Ведь они не лишь красивы, безопасны, высокотехнологичны, однако и максимально выгодны – будто при покупке, этак и при ежедневной эксплуатации.

 

 

Детальная информация о Citroёn – на сайте http://www.citroen.ua/.

Присоединяйтесь к Citroёn в Facebook!

 

Справка о компании:

Официальное представительство CITROЁN в Украине начин свою операционную деятельность в июне 2010

года. Главная мишень представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей CITROЁN. Линейка автомобилей CITROЁN в Украине представляет цельный модельный черта: стильный городской кроссовер CITROЁN С4 Cactus, хэтчбек CITROЁN С4, компактный седан CITROЁN C-Elysée, семейный CITROЁN С3 Picasso, технологичные и просторные CITROЁN С4 Picasso и CITROЁN Grand С4 Picasso. Кроме того: пассажирские и коммерческие CITROЁN Berlingo, CITROЁN Jumper.

Горячая черта Citroёn:0-800-502-200

Официальный сайт www.citroen.ua

Citroen в Facebook

Citroen Ukraine в Facebook

Citroen Ukraine вVkontakte

Citroen Ukraine в Twitter

Citroen Ukraine в YouTube

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*