SOVAVTO.ORG » Новости » Citroen C4 получит новую версию в России

Citroen C4 получит новую версию в России

citroen_c4_sedan_6

Французский производитель планирует увеличить количество комплектаций российской версии «четырехдверки» C4.

В следующем месяце в России должна поступить в продажу новая спецверсия седана, сообщило российское представительство Citroen. Детали пока не раскрываются.

citroen_c4_sedan_4

Напомним, сборка Citroen C4 для российского рынка налажена на мощностях калужского предприятия ПСМА Рус. Осенью 2016 года в нашей стране начались продажи рестайлинговой модели, которая получила иной передний бампер, радиаторную решетку и головную оптику.

В настоящее время россиянам доступны пять комплектаций Citroen C4 Sedan с бензиновыми моторами 1.6 VTi (115 л.с.) и 1.6 THP (150 л.с.), а также с турбодизелем 1.6 HDi (114 л.с.). Базовый бензиновый мотор работает в комплекте с 5-ступенчатой механической, или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, 150-сильный мотор только с «автоматом», а дизель с «механикой».

citroen_c4_sedan_5

Список базового оборудования седана C4 включает: пару подушек безопасности, ABS, ESP, кондиционер, электрорегулировки и обогрев зеркал заднего вида, 16-дюймовые стальные диски. Топовая версия дополняется боковыми подушками безопасности, круиз-контролем, информационно-развлекательной системой с 7-дюймовый сенсорным экраном, камерой заднего вида, обогревом всей поверхности лобового стекла, датчиками дождя и света, парктроником, климат-контролем. Купить Citroen C4 можно за 973 000 рублей.

Ранее мы сообщили про новый кроссовер Citroen, который французский производитель планирует продавать на российском рынке.

Запись Citroen C4 получит новую версию в России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*