SOVAVTO.ORG » Новости » Citroen C4 доберется до российского рынка осенью

Citroen C4 доберется до российского рынка осенью

Citroen C4 2016

Перед началом продаж в России Citroen C4 был адаптирован для условий эксплуатации в нашей стране. Гораздо увеличена площадь обогрева лобового стекла, форсунки омывателя сейчас тоже обогреваются, увеличилась мощность стартера и емкость аккумулятора.

Наиболее ощутимые изменения во внешности C4, какой оснастили полностью новой оптикой со светодиодными фарами и переработанными бамперами. Автомашина получил усиленную подвеску, стальную защиту картера (в базе) и клиренс 176 мм.

Citroen C4 2016

В оснащение модели войдет новая информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем и навигацией с упрощенной синхронизацией с телефонами. За дополнительную плату клиенту будет предложено следующее оборудование: камера заднего обзора, передний парктроник, система слежения за мертвыми зонами и линия других систем активной безопасности.

Современные автомобили становятся все более технологичными, а регулярные обновления порой требуют установки нового оборудования для обслуживания таких машин. Этак что лучше постоянно отслеживать новинки на рынке оборудования для СТО. Это можно мастерить с помощью соответствующих интернет магазинов где представлен размашистый ассортимент такого оборудования, в том числе компрессоры винтовые стоимость которых существенно зависит от характеристик.

Citroen C4 2016

Состав силовой гаммы покамест не раскрывается, предполагается, что он останется без изменений: два «атмосферника» объемом 1,6 литра мощностью 115 и 120 л.с. и 150-мощный турбомотор тоже объемом 1,6 литра. Сборка российской версии Citroen C4 будет налажена на калужских мощностях бренда, а цены будут озвучены ближе к началу продаж. В сегодняшнее время дореформенный вариант продается по цене от 969 000 рублей без учета спецпредложений.

В середине весны французский производитель представил рестайлинговый Citroen C4 на автосалоне в Пекине. Наружность российской и китайской версии практически идентичны.

Ранее портал avtovesti.com публиковал шпионское фото нового Citroen C5.

Запись Citroen C4 доберется до российского рынка осенью впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*