SOVAVTO.ORG » Новости » Citroen C1 Pacific Green: эксклюзивная версия для итальянского рынка

Citroen C1 Pacific Green: эксклюзивная версия для итальянского рынка

Приход лета компания Citroen решила отпраздновать показом специальной версии компактного городского хэтчбека C1 Pacific Edition. Автомобиль, название которого дословно переводится «тихоокеанское издание», будет продаваться только на итальянском рынке.

Citroen C1 Pacific Green: эксклюзивная версия для итальянского рынка

Помимо эксклюзивного окраса кузова цвета Pacific Green С1 получил комплект эксклюзивных 15-дюймовых литых колесных дисков Comet черного цвета, оригинальные белые наружные зеркала и дополнительную черную отделку экстерьера.

Citroen C1 Pacific Green

В интерьере особого хэтчбека вставки в цвет кузова на дверных панелях и уникальный рисунок на подушках сидений и подголовниках. В распоряжении владельца уже в стандартной комплектации информационно-развлекательный комплекс с USB и Bluetooth, акустическая система с четырьмя динамиками, электрические стеклоподъемники, система кондиционирования, центральный замок и многое другое.

Citroen C1 Pacific Green

Минимальная цена эксклюзивного автомобиля, созданного исключительно для итальянского рынка, составляет €12500 ($ 14000). Как заявили в пресс-центре французского автопроизводителя, ни в одной другой европейской стране Citroen C1 Pacific Edition продаваться не будет.

Источник: Carscoops 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*