SOVAVTO.ORG » Новости » Что происходит если во время движения автомобиля включить электронный ручник

Что происходит если во время движения автомобиля включить электронный ручник

Вот, что происходит, если во пора движения машины включить электронный стояночный тормоз.

Что происходит если во время движения автомобиля включить электронный ручник 

В последнее пора в сети Интернет становятся весьма популярны видео ролики на тему «Что произойдет, если ...». Это касается и автомобильной тематики. Недавно мы уже рассмотрели два популярных ролика в сети, которые создал видео блогер. Давайте продолжим эту тему и посмотрим еще одно видео, которое отвечает нам на еще не менее увлекательный вопрос — «Что произойдет, если во пора движения автомобиля нажать электронный ручник?».

 

Автомобили становятся все более технологичными и продвинутыми. Так, за последние годы в современных автомобилях появилось масса новых технологий, начиная от автопилота и кнопки старт/стоп, и заканчивая системой бесключевого доступа и электронного ручника. 

Понятно, отчего в последнее время так резко проявился заинтересованность к роликам, где люди тестируют эти системы и проводят различные эксперименты. Ведь многие системы еще не исследованы и малознакомы.

 

Давайте ныне поговорим об электронном стояночном тормозе, какой также появился в автопромышленности довольно недавно.  

 

Вы когда-нибудь задумывались, а что произойдет, если во пора движения машины дернуть электронный ручник? Думаете, что произойдет то же самое, что обыкновенно происходит при поднятии обычного механического ручника? На самом деле дудки. Смотрите видео, в котором видео блогер решил проверить, будто отреагирует его автомобиля на включение электронного стояночного тормоза во пора движения.

 

Для этого блогер сел за руль спорткара и, разогнавшись до 60 км/час, включил электронный ручник. В итоге автомашина плавно остановился и все. Если бы этот же эксперимент был проведен в автомобиле с механическим ручником, то естественно все выглядело бы иначе. 

электронный стояночный тормоз во время движения машины 

Уместно обратите внимание, что если включить электронный стояночный тормоз во пора движения машины, то ей это не понравится и она будет предупреждать вас об активированном электронном ручнике. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*