SOVAVTO.ORG » Новости » Что нужно, чтобы из обычного седана Volkswagen Passat сделать 1000-сильный автомобиль

Что нужно, чтобы из обычного седана Volkswagen Passat сделать 1000-сильный автомобиль

Кто сказал, что Volkswagen Passat не может быть интересным?

Кто сказал, что Volkswagen Passat не может быть интересным? 

Volkswagen Passat является прекрасным автомобилем. Однако, тем не менее, обычные заводские версии седана не смогут вам подарить каких-то особых ощущений от управления автомобилем. В целом Passat скучен и является простым Немецким конкурентом Toyota Camry. Однако многие поклонники VW мечтают о том, что Немецкая марка сделает из того же Passat более потрясающий автомашина. К сожалению, в ближайшие годы это не планируется. Однако на самом деле в мире существуют модель Passat, какой может полностью перевернуть у вас понятие о седане. И так представляем 1000-сильную версию седана с V8 двигателем и задним приводом. 

 

Конечно, да мы не ошиблись, выговор идет о заднеприводном Passat, которым владеет автогонщик Таннер Фауст. Эта машина была специально построена для участия в гонках Формула-Дрифт, в которых участвуют Toyota 86s и Ford Mustang. 

 

Дрифт VW Passat оснащен V8 двигателем Chevrolet LS7, какой устанавливался на старый Corvette Z06. Мощность мотора составляет 1000 л.с., которые достигаются благодаря закиси азота. Однако главная особенность модифицированного седана это задний привод, вместо штатного переднеприводного. В итоге спец тюнинг для гонок в буквальном смысле изменил невеселый Passat. 

 

Почему же Volkswagen не выпускает заводские версии Passat для любителей спортивных баталий на автотреке? По каким-то причинам Немецкая бражка не торопится выводить на базар мощные модификации седана. Хотя в прошлом году бражка продемонстрировала Passat GT мощностью 280 л.с.

 

Однако, тем не менее, все-таки до полноценной заряженной версии еще вдали. Но в принципе компания Volkswagen движется в правильном направлении и не исключено, что в недалеком будущем мы увидим заводскую «горячую» версию седана.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*