SOVAVTO.ORG » Новости » Chrysler Pacifica может добраться до России

Chrysler Pacifica может добраться до России

2017 Chrysler Pacifica Limited

База Росстандарта пополнилась ОТТС модели Chrysler Pacifica. Речь идет о минивэне новой генерации.

По информации, содержащейся в документе, можно предположить, что 7-местный переднеприводный фургон будет продаваться в нашей стране с бензиновым двигателем V6 объемом 3,6 литра, который в версии для российского рынка будет «выдавать» 279 л.с., тогда как американский Chrysler Pacifica оснащается 291-сильным движком. В комплекте с «шестеркой» работает 9-ступенчатая АКПП. В Соединенных Штатах доступна также гибридная версия с мотором аналогичного объема и электродвигателем.

2017 Chrysler Pacifica Limited

В список базового оборудования Chrysler Pacifica в России, вероятно, войдут: электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, обогрев руля и передних сидений, парктроник, информационно-развлекательная система, кондиционер, ЭРА-Глонасс и система слежения за давлением в шинах.

За дополнительную плату автомобиль можно будет оснастить экранами, вмонтированными в спинки передних кресел, панорамной крышей, системой кругового видеообзора и противотуманными фарами.

chrysler_pacifica_limited_2

Новый Chrysler Pacifica дебютировал в январе прошлого года на Детройтском автосалоне. Весной этого года появилась информация о выходе минивэна на российский рынок. Продажи, как ожидается, стартуют в России в IV квартале текущего года, но цена пока не сообщается.

chrysler_pacifica_limited_14

Ранее мы сообщали о появлении в базе Росстандарта ОТТС Toyota C-HR, но о планах японского производителя продавать кроссовер на российском рынке пока ничего неизвестно.

chrysler_pacifica_limited_18
chrysler_pacifica_limited_14
2017 Chrysler Pacifica
chrysler_pacifica_limited_2
2017 Chrysler Pacifica Limited
2017 Chrysler Pacifica Limited
2017 Chrysler Pacifica Limited
2017 Chrysler Pacifica Limited

Запись Chrysler Pacifica может добраться до России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*