SOVAVTO.ORG » Новости » Chevrolet представил рестайлинговые Onix и Prisma

Chevrolet представил рестайлинговые Onix и Prisma

Chevrolet Onix Activ

Американский производитель представил в Бразилии две обновленные модели – хэтчбек Chevrolet Onix и седан Chevrolet Prisma.

Фото, сделанные во пора мероприятия, размещены на страницах ресурса Carplace. Будто уже можно было увидать на шпионских снимках, опубликованных avtovesti.com ранее, бюджетные модели Chevrolet приведены в соответствие новой фирменной стилистики марки. Обе модели получили новые радиаторные решетки, бампера и оптику.

Снимки салона покамест отсутствуют, но отмечается, что изменения в интерьере немногочисленны. Так, изменилось местоположение ручек передних дверей и пополнилась гамма обивок.

Chevrolet Prisma

Кроме того хэтч Chevrolet Onix сейчас также будет предлагаться в кросс-модификации Activ. Которая может похвастаться черным пластиковым обвесом, рейлингами на крыше и особым дизайном колесных дисков.

Chevrolet Onix и Prisma комплектуются доработанными двигателями объемом 1,0 и 1,4 литра, работающими на бензине и этаноле. Производитель заявляет, что моторы стали потреблять меньше топлива. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой «механикой», заменившей 5-ступенчатую.

Модели оснащаются информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink нового поколения, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Старт продаж обновленного хэтча и седана намечен на следующий месяц, однако цены пока не озвучены.

Chevrolet Prisma
Chevrolet Prisma
Chevrolet Prisma
Chevrolet Onix Activ
Chevrolet Onix Activ
Chevrolet Onix Activ
Chevrolet Onix Activ
Chevrolet Onix
Chevrolet Onix

Запись Chevrolet представил рестайлинговые Onix и Prisma впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*