SOVAVTO.ORG » Новости » Chevrolet представил новые модели

Chevrolet представил новые модели

group-shot-3

Сегодня в Таиланде стартовал автосалон, где американский производитель продемонстрировал три концепт-варианта моделей: Captiva, Colorado и Trailblazer.

Новосозданная «троица» призвана продемонстрировать потенциальные возможности тюнинга и ассортимент аксессуаров Chevrolet. Уникальный пикап Colorado Off-Road Style оснащен 18-дюймовыми колесами и внедорожной резиной, черными колесными арками, шноркелем и защитными пластинами.

captiva

Ключевой особенностью Chevrolet Trailblazer Perfect Black Concept стала радиаторная решетка, логотип и колесные диски черного цвета. Автомобиль получил более агрессивными бамперами и эксклюзивным спойлером на двери багажника.
Главной фишкой Chevrolet Captiva Chrome Edition стал зеркально-серебристый окрас кузова, укомплектованного спойлером и бамперами другого дизайна.

Американский производитель не указал, какие моторы «ютятся» под капотами прототипов. Стандартный пикап Colorado и SUV Trailblazer в Таиланде оснащаются с 2,5-литровым 180-сильным дизелем в комплекте с 6-скоростной автоматической трансмиссией. Двигатели бренда отличаются высоким качеством и обладают большим ресурсом при условии использования хорошего масла. Такое, например, можно найти на сайте evrosmazki в широком ассортименте.

tbz

В базовое оснащение Captiva входит 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 167 л.с. или 163-сильным 2,0-литровым дизелем. Оба варианта агрегатируются с шестидиапазонной трансмиссией.

Все новые модели доступны в передне- и полноприводном исполнении.

colorado-2

Американский производитель представил ранее доработанный для бездорожья пикап Chevrolet Colorado ZR2. Он получил приподнятую подвеску и ряд других оффроуд-апгрейдов, а также два варианта двигателей: бензиновый 3,6-литровый мотор V6 мощностью 308 л.с. и 373 Нм, а также дизельный Duramax с отдачей 181 л.с. и 500 Нм.

tbz
group-shot-3
group-shot-2
colorado-2
colorado-1
captiva

Запись Chevrolet представил новые модели впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*