SOVAVTO.ORG » Новости » Chevrolet Essentia на шпионских фото

Chevrolet Essentia на шпионских фото

Chevrolet Essentia

Американский производитель тестирует новый субкомпактный седан Chevrolet Essentia, разработанный специально для рынка Индии. Соответствующие фото появились в Сети.

Шпионские снимки автомобиля, кузов которого покрыт камуфляжной пленкой, были опубликованы на страницах ресурса CarWale. Серийная модель выполнена по мотивам концепта Chevrolet Essentia, деботировавшего на индийском Auto Expo в феврале 2016 года. Новая модель базируется на хэтчбеке Chevrolet Beat (он продавался в нашей стране под названием Spark).

Chevrolet Essentia

По представленным изображениям можно сделать вывод, что дизайн в процессе перехода от концепта к серийной модели, изменится незначительно. В длину Chevrolet Essentia будет иметь не более четырех метров. Предполагается, что индийским покупателям седан будет доступен с дизельным мотором объемом 1,0 литра мощностью порядка 57 л.с. и бензиновым 1,2-литровым двигателем мощностью 78 л.с. Трансмиссия одна – 5-ступенчатая механическая.

Chevrolet Essentia Concept Chevrolet Essentia Concept

Как ожидается, Essentia будет комплектоваться информационно-развлекательной системой, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto, двумя подушками безопасности, ABS и камерой заднего обзора.

Старт продаж «четырехдверки» на индийском рынке намечен на 2017 года. Предполагается, что там она будет доступнее модели Chevrolet Sail, который предлагается по цене от 576 500 рупий (около 544 000 рублей).

Chevrolet Essentia Concept

Ранее портал avtovesti.com сообщал о другом новом седане, но для китайского рынка. Американская компания решила возродить модель Chevrolet Cavalier.

Запись Chevrolet Essentia на шпионских фото впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*