SOVAVTO.ORG » Новости » Chery Tiggo 3: названы цены в рублях

Chery Tiggo 3: названы цены в рублях

Chery Tiggo 3

Появилась информация о предварительных ценах на китайский кросс Chery Tiggo 3 для нашего рынка. По сравнению с предшественником он существенно прибавил в цене.

Дорестайлинговая версия Chery Tiggo 3, которая была представлена на российском рынке будто Tiggo FL, в оснащении с 1,6-литровым 126-сильным мотором и механической коробкой продавалась примерно за 690 000 рублей. Модернизированный вариант стоит мало-мало 819 900 рублей. Разница значительная.

Chery Tiggo 3

Наружно Tiggo 3 мало чем напоминает Tiggo FL, если не глядеть на кроссовер с кормы. Состав силовой гаммы покинул 1,8-литровый «движок» и единственным доступным мотором стал 1,6-литровый бензиновый в комплекте с механической коробкой передач или вариаторо. Привод исключительно передний.

В базовое оснащение входит размашистый ассортимент оборудования, например, противотуманные фары, электропривод и обогрев боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности, круиз-контроль, целый электропакет, кондиционер, мультифункциональный руль и аудиосистема плюс четыре динамика. Кросс стандартно оснащается 17-дюймовыми колесами, «обутыми» в резину 215/60.

Chery Tiggo 3

Версия Tiggo 3 Luxury, которая предлагает комбинированную обивку салона из кожи и ткани, стандартно оснащается климат-системой и информационно-развлекательным комплексом с 8-дюймовым сенсорным экраном оценивается в 859 900 рублей.

Если вышеупомянутый вариант дополнить системой доступа в салон без ключа и запуском мотора с кнопки, стоимость его возрастает до 939 900 рублей (с вариатором).

Chery Tiggo 3

Покамест названы предварительные цены. Продажи кроссовера Chery Tiggo 3 должны стартовать в феврале, этак что официально о стоимости модели российское представительство бренда расскажет в ближайшее пора. Ранее портал avtovesti.com сообщал также цены и комплектации Chery Tiggo 5.

Запись Chery Tiggo 3: названы цены в рублях впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*