SOVAVTO.ORG » Новости » Chery привезёт в Украину два новых седана

Chery привезёт в Украину два новых седана

Официальный дистрибьютор марки Chery в Украине, бражка «Си Эй Автомотив», представит в марте два новых седана. Обе новинки относятся к одному, покамест ещё неизвестному на нашем рынке семейству Arrizo.

Chery привезёт в Украину два новых седана

Откроет новую линейку автомобилей Chery модель Arrizo 3, которая создавалась уже при канадском дизайнере Джеймсе Хоупе, какой ранее работал в компаниях Ford, Chrysler и General Motors. Автомашина был официально представлен у себя на родине в Китае в конце 2014 года. 

Габаритная длина седана составляет 4 458 мм, ширина — 1 493 мм, а колёсная база равна 2 572 мм. Для него доступен лишь 1.5-литровый бензиновый двигатель ATECO мощностью 109 л.с. и крутящим моментом 140 Нм, а также две коробки передач – механическая «пятиступка» и вариатор. От Chery прежних поколений новая «тройка» отличается более качественными материалами отделки салона и «богатым» базовым оснащением. Впрочем, окончательные характеристики и комплектации для украинского рынка будут названы на официальной презентации во иной декаде марта (в Китае ценники стартуют примерно с $ 10 тыс.)

Chery Arrizo 3

Chery Arrizo 3

Chery Arrizo 3

Тогда же будут объявлены подробности о среднеразмерном седане Arrizo 7. Габаритные длина, ширина и вышина автомобиля составляют 4 652 мм, 1 825 мм и 1 483 мм соответственно. Колёсная база равна 2 700 мм, а двигатель тут уже 1.6-литровый, мощностью 127 л.с. и крутящим моментом 160 Нм. Подвесок разработана при участии специалистов британской компании Lotus. Спереди у «семёрки» традиционный МакФерсон, а позади – независимая на двойных поперечных рычагах. На версиях для рынка КНР устанавливаются шесть подушек безопасности, а ценники начинаются с эквивалента $ 13 и доходят до $ 21 тыс.

Chery Arrizo 7

Chery Arrizo 7

Chery Arrizo 7
Chery Arrizo 7

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*