SOVAVTO.ORG » Новости » Центр Киева 14 октября частично перекроют для транспорта

Центр Киева 14 октября частично перекроют для транспорта

Движение транспорта в пятницу, 14 октября, будет ограничено на ряде улиц в центре Киева. Это связано с проведением массовых мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Украины.

Центр Киева 14 октября частично перекроют для транспорта

Киевская городская государственная администрация проинформировала, что 14 октября будет закрыта для проезда транспорта ул. Крещатик. Помимо этого, с 18:00 до 21:00 планируется временное ограничение проезда по маршруту: ул. Лаврская — ул. Ивана Мазепы — ул. Грушевского — Европейская площадь — ул. Крещатик — ул. Михайловская — Владимирский проезд.Также 14 октября, ориентировочно с 16:00, будет ограничено движение по маршруту мирного собрания и шествия граждан: парк Тараса Шевченко — ул. Владимирская — бул. Тараса Шевченко — ул. Крещатик — Майдан Незалежности — ул. Михайловская — пл. Михайловская. 

По информации Фокуса на Майдане Незалежности с 14 по 16 октября будет действовать выставка военной техники. Рядом с техникой будут находиться военнослужащие, которые смогут рассказать посетителям об особенностях боевых машин. 

День защитника Украины отмечается 14 октября. Этот день является государственным праздником и нерабочим днем.

Фото: kievvlast

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*