SOVAVTO.ORG » Новости » Цена на щековую дробилку

Цена на щековую дробилку

Компания Коррус-Тех реализует широкий ассортимент строительного оборудования от ведущих мировых брендов. Также предприятие занимается производством асфальта, укладкой бетона, содержанием дорог и благоустройством территорий.

В ассортименте предприятия представлен широкий выбор строительной и дорожно-строительной техники для выполнения работ любой сложности. Заинтересованные лица смогут приобрести Lokotrack® LT™ — щековую дробилку. Современная установка предназначена для эксплуатации в сложнейших условиях. Безаварийную работу обеспечивает гидравлический привод. Щековая дробилка оборудована современным силовым агрегатом CAT®. Если интересует цена на щековую дробилку, то детали можно узнать на официальном сайте компании. Установка рассчитана на десятки лет работы без необходимости осуществлять капитальный ремонт. Впервые оборудование сошло с конвейера в 1985 году. На сегодняшний день компания производитель выпускает усовершенствованную технику, соответствующую нынешним реалиям.

На сайте компании можно купить холодный асфальт в москве по доступной цене. Также предприятием осуществляется ямочный ремонт, содержание дорог и укладка асфальта. Предприятие имеет 12 подразделений по всей территории России. Сервисные центры позволяют осуществлять своевременный ремонт поставляемого оборудования.

Заинтересованным лицам предлагается широкий ассортимент краски для асфальта, резиновой крошки, восстановителей для теплых смесей, адгезионных добавок, бесцветных вяжущих, добавок для снижения температуры, модификаций асфальта, модификации битума, декоративных средств и других материалов для обустройства дорожного покрытия.

На сайте компании Также можно купить конусную дробилку серии SG. В ассортименте представлены конусные гидравлические дробилки SG, гарантирующие продолжительный срок эксплуатации и эффективную обработку материалов. Управление осуществляется путем непрерывного нажатия. В ассортименте представлены популярные модели с отверстием для подачи от 100 до 220 мм. Размер разгрузочного отверстия может варьироваться от 13 до 38 мм. Также рассматриваемое оборудование отличается по производительности. Наиболее мощные модели, например SG260MF обладают производительностью до 285. Оборудование оснащено силовыми агрегатами разной мощности. С техническими характеристиками можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте компании.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*