SOVAVTO.ORG » Новости » Bosch Service расширяет свою сеть в Киеве: СТО «Свит-Авто» присоединилось к сети Бош Авто Сервис

Bosch Service расширяет свою сеть в Киеве: СТО «Свит-Авто» присоединилось к сети Бош Авто Сервис

СТО Bosch Service «Свит-Авто» на Петровке — одна из крупнейших мастерских сети в столице. Cтанция планирует обслуживать до 50 автомобилей в день.

Bosch Service расширяет свою сеть в Киеве: СТО «Свит-Авто» присоединилось к сети Бош Авто Сервис

Автосервис по стандартам и технологиям Bosch с 24 мая 2016 года стал доступен и на киевской Петровке – СТО «Свит-Авто» получила сертификат Bosch и присоединилась к сети Бош Авто Сервис. Мастерская стала четвертой в числе крупнейших СТО Bosch в столице. В арсенале станции 10 постов для приема и обслуживания до 50 автомобилей ежедневно. Станция оснащена самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием Bosch: системным тестером KTS 540, мотор-тестером FSA 500, тормозным стендом SDL 260, люфт-детектором ATZ, тестером для проверки аккумуляторной батареи BAT 131, а также приборами EFLE для регулировки света фар и ACS для обслуживания кондиционеров. Стоимость нормо-часа составляет 250 грн.

«Свит-Авто» работает на рынке автосервиса с 2002 года, а с 2005 года была официальным дилером бренда КИА. «Долгий и успешный опыт взаимодействия с продукцией и оборудованием Bosch, давние партнерские отношения позволили нам сократить срок сертификации до трех месяцев. Применение технологий автосервиса Bosch, широкий ассортимент запчастей, позволяющий обслуживать автомобили любых брендов, постоянная техническая поддержка со стороны компании позволят вывести качество обслуживания наших клиентов на новый уровень, показать им, что в Украине сервис может и должен быть европейским», — комментирует начальник СТО «Свит-Авто» Юрий Попович.

По словам регионального руководителя отдела развития автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси, странах Средней Азии и Закавказья Александра Лизуна, столичный рынок автосервиса является одним из приоритетных направлений развития сети Bosch Service. «В Киеве сосредоточено наибольшее в стране количество автомобилей, как частных, так и коммерческих, с каждым годом этот показатель растет, и растут потребности автовладельцев в качественном обслуживании с понятным ценообразованием. Именно такой сервис предоставляют СТО, входящие в нашу сеть, и мы рады, что их число в Киеве увеличивается», — заявляет Лизун.

По состоянию на 30 апреля 2016 года сеть авторизованных мастерских Бош Авто Сервис в Украине объединяла 110 СТО (в том числе 16 Bosch Diesel Service / Bosch Diesel Center) и 109 партнеров Bosch Module.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*