SOVAVTO.ORG » Новости » Bosch признали лучшим брендом 2016 года в восьми номинациях

Bosch признали лучшим брендом 2016 года в восьми номинациях

Продукция компании заняла первые места в восьми номинациях журнала «Auto, Motor und Sport». Доверие автолюбителей к продукции компании сохраняется на протяжении многих лет.

Bosch признали лучшим брендом 2016 года в восьми номинациях

Знаете, чем отличаются профессиональные награды одна от иной? Часть из них присуждают компетентные в той или другой сфере эксперты, а часть – опрошенные пользователи. Оба типа наград важны и нужны, однако оказываться в числе тех, кого выбрали потребители (а ведь собственно для них все и делается) приятно по-особому.

Совершенно недавно продукция компании Bosch оказалась победителем разом в восьми номинациям по результатам опроса читателей немецкого журнала «Auto, Motor und Sport». Читатели издания выбирали лучшие автомобильные бренды в одиннадцатый один. Всего на их суд было представлено 24 категории, в рамках каждой из них необходимо было избрать компанию, продукции которой читатели отдают предпочтение.

По итогам голосования продукция компании Bosch была названа лучшей в восьми категориях, тем самым удостоившись звания «Лучший бренд 2016 года» в следующих номинациях:

·         Аккумуляторы

·         Тормоза / тормозные колодки

·         Фильтры

·         Осветительная техника

·         Свечи зажигания

·         Стеклоочистители

·         Сеть СТО

·         Электроинструменты

Журнал «Auto, Motor und Sport» является европейским автомобильным изданием с одним из самых больших тиражей. В этом году свои голоса за лучшие бренды отдали 115 тысяч читателей.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*