SOVAVTO.ORG » Новости » Большой кроссовер Renault рассекретили раньше презентации

Большой кроссовер Renault рассекретили раньше презентации

Новоиспеченный пятиметровый кроссовер Renault будет представлен официально на Пекинском автосалоне, какой откроется 25 апреля. Однако в сети уже появилось тизерное изображение и чета видеороликов, а затем и первая снимок новинки в полный рост без камуфляжа. Ожидается, что данная модель будет именоваться Maxthon, в модельном ряде «Рено» она заменит Koleos.

Большой кроссовер Renault рассекретили раньше презентации

По неофициальной информации новоиспеченный Renault Maxthon построен на модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan. Фактически модель приходится двоюродным братом Nissan X-Trail, какой поделится с «французом» моторами и коробками передач. В то же пора стилистически Maxthon близок к седану и универсалу Talisman. Также ожидается, что оснащение новинки будет более богатым, чем у кроссовера Kadjar. В салоне появится крупный дисплей мультимедийной системы с портретным расположением, а вот от третьего ряда сидений в компании отказались.

Renault Maxthon

Новая модель будет продаваться в Европе и на некоторых азиатских рынках. Вероятными конкурентами Maxthon называются такие автомобили будто Hyundai Santa Fe, а также грядущий кроссовер Škoda. В Китае новинка появится в продаже к концу этого года, европейский старт состоится в 2017 году. 

Источники: Carscoops, Worldcarfans

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*