SOVAVTO.ORG » Новости » Больше подробностей об электрическом Mitsubishi e-Evolution

Больше подробностей об электрическом Mitsubishi e-Evolution

Новые фотографии и технические данные о концептуальном кроссовере Mitsubishi e-Evolution

Больше подробностей об электрическом Mitsubishi e-Evolution

Mitsubishi опубликовала новые данные о своей концептуальной новинке которая несмотря на то, что обзавелась таким же именем как легендарный седан 90-х годов, по своему предназначению и позиционированию это совершенно другой автомобиль… Evolution на наших глазах переживает глубокую трансформацию…

Смотрите также: Mitsubishi Evolution возродится в электрическом виде кроссовера

На данном этапе Mitsubishi подготавливает лишь концепткар, но как раз он-то и будет отражать будущий внешний и внутренний вид новых автомобилей компании.

Концепт e-Evolution впервые появится на автомобильной выставке в Токио в конце текущего месяца и подготавливаясь к данному событию Митсубиши опубликовала новые тизерные фотографии модели, а также прояснила некоторые спорные моменты о технических данных по новинке.

Первое что окончательно становится ясно, модель приняла форму футуристического кроссовера, седаном этот прототип, судя по силуэту назвать нельзя.

Больше подробностей об электрическом Mitsubishi e-Evolution

Новые фотографии демонстрируют футуристичный внешний вид и отлично иллюстрирует то направление, которое Mitsubishi займет в разработке своей новой линейки на ближайшие годы.

Также было заявлено, что имеющий все отличительные черты концепции CUV: массивные колеса, боковые камеры заднего вида, зализанные светодиодные фары и фонари и отсутствие обычных дверных ручек, получит сугубо электрическую версию, с электромоторами.

Данный подход Митсубиши, дает нам еще один важный намек, о котором чуть больше года назад говорили управленцы японской компании, новые модели автомобилей получат электродвигатели. В данном, конкретном случае речь идет о трех электрических двигателях, которые смогут дать кроссоверу неплохие динамические качества.

Один электродвигатель отвечает за приведение в движение передних колесам, в то время как два другие «питают» задний мост (соединены между собой блоком активного заднего межколесного дифференциала), чтобы дать шоукару полноприводную систему 4×4, в которой для улучшения управляемости будет использоваться система векторизации крутящего момента.

Больше подробностей об электрическом Mitsubishi e-Evolution

Mitsubishi также реализовала систему помощи водителю. Бренд назвал это системой «искусственного интеллекта», с датчиками и камерами, которые помогут прочитать, что происходит перед автомобилем и помочь водителю в решении сложной или опасной дорожной ситуации.

Человек находящийся за рулем может сам поучиться у искусственного интеллекта, ведь система предлагает программу обучения посредством панели управления или через голосовые команды. Водитель будет учиться у нового кроссовера Митсубиши как правильно водить! О таком слышу впервые.

Смотрите также: Электрические автомобили были популярными 100 лет назад. История повторяется

Показ кроссовера состоится 25 октября на 45-м Токийском автосалоне, где CUV с нулевым уровнем выбросов появится с другой концепцией и важной для компании новинкой, — микроавтобусом Delica.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*