SOVAVTO.ORG » Новости » BMW X7 проходит последние испытания перед официальной премьерой

BMW X7 проходит последние испытания перед официальной премьерой

2018 BMW X7, новые шпионские фотографии и подготовка к премьере

BMW X7 проходит последние испытания перед официальной премьерой

BMW X7. Его соперниками должны стать лучшие люксовые внедорожники на Планете. Среди прямых конкурентов можно наименовать Mercedes- Benz GLS, Land Rover Range Rover, а возможно и новичка среди больших игроков- Bentley Bentayga. Новоиспеченный флагманский внедорожник готовится дать им положительный ответ.

Большая ответственность не приемлет компромиссов. Под этим девизом баварский автопроизводитель вел разработку данного уникума и продолжает коротать плановые тестирования интересной новинки. И если BMW 3-Series реально можно наименовать самым популярным в линейке баварцев автомобилем, на продажах которого сейчас держатся продажи BMW, то X7 должен стать вторым бриллиантом в немецкой короне наряду с флагманской моделью 7-Series.

Даже на фотографиях не покидает понимание того, что перед нами подлинно большой, внушительный внедорожник. Глянуть хотя бы на огромные, попросту гипертрофированные фирменные радиаторные фальшрешетки. Подобный площади покрытия вентиляционных радиаторных решеток мы не видели на BMW еще вовек. Помимо эстетической составляющий экстерьера, это наводит на мысли, что в подкапотном пространстве должны разместиться подлинно достойные моторы, для которых объем и мощность имеет не последнее смысл.

Благодаря шпионским фотографиям становится очевидным, BMW X7будет не попросту длиннее, шире и выше модели X5, она должна стать подлинно самостоятельной моделью со своим стилем и позиционированием в автомобильном мире. Новинка должна выделяться, этого хотят покупатели и производитель должен им это дать. Из того, что видать за камуфляжем, можно, к примеру, отметить передний бампер X7, он получит новоиспеченный стиль, не похожий на тот, что представлен на BMW X5. Тоже самое вероятнее итого будет касаться и заднего бампера. Добавьте к этому другую стилистику капота, головного света, радиаторной решетки, задних стоп сигналов и других частей экстерьера, и вы получите истинное лик новинки, которое в принципе еще предстоит разузнать на премьерном показе.

Говоря о более длинной базе, невозможно обойти вниманием задние двери, они огромны, особливо по сравнению с дверьми Mercedes-Benz GLS, что надлежит намекать на внушительное внутреннее пространство. Хотя опять же, этак ли это или дудки, об этом мы узнаем лишь после премьеры.

Под защитной пленкой скрывается увеличенная версия платформы BMW CLAR, которая уже используется на новых BMW 7 и 5-й сериях, она же легла в основу будущего X5 и новой «Тройки».

С точки зрения двигателей в X7 должны фигурировать оба бензиновых и дизельных агрегатов с шестью и восемью цилиндрами, плюс намечена установка четырехцилиндрового плагин-гибридного варианта.

Сообразно последнему отчету, компания BMW также размышляет над добавлением модели X7 M в диапазон, прямого конкурента Mercedes-AMG GLS 63.

Что касается технологичности и роскошности салона BMW X7, похоже об этом не стоит волноваться, в нем будут представлены все последние гаджеты и устройства, находящиеся в текущей флагманской 7-й Серии и модели 5-й Серии, что означает масса полуавтономных технологий и широкий выбор услуг связи. Уместно, по прошлогодней информации, BMW X7 может показаться с тремя возможными внутренними конфигурациями: 5-местной, 7-местной и 4-местной, чтоб еще больше подчеркнуть фактор роскошности.

 

Производство надлежит начаться на заводе BMW в Спартанбурге, Южная Каролина в 2018 году. В 2019 году кроссовер выедет на улицы всех городов мира.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*